Вход

Жакет,шорты,блуза от Светлана Полушина

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!

Я сегодня с костюмом из итальянской шерсти.Очень мне захотелось заиметь в гардеробе свободный жакет,поэтому и была выбрана данная модель.В журнале жакет без подклада,но я "посадила"его на подклад из ит.вискозы. Размер 38. Эх,было бы здОрово пошить к нему брючки,но ,когда я заказывала ткань,не думала и не знала,что именно буду шить из неё..У нас ведь ,швеюшек ,часто так?:понравилась тканюшка-купил,а зачем,куда,на что....придумаем потом!сначала хотела узкую юбку,но остановилась на бермудах..Кстати в журнале предлагается на жакет 1.70м,а на шорты 1.05м..Давно заметила,что журнал даёт кол-во ткани с запасом,так что моих 2.20 хватило!единственное,шлёвки для шорт шила из плотного чёрного хлопка.

Бермуды: №8-2012,мод.138.Размер 38-40.

Блуза: №9-2011,мод.128.Размер 38. Ткань ,итальянская шерсть,куплена была года три назад в остатке,где-то 63-65 см.Блуза моя длиной получилась 60 см,а не 70,как предлагает журнал..Тканюшка потрясающая:мягкая,нежная,ощущение второй кожи...Пуговицы были подарены в магазине при покупке ткани.Мелочь,а приятно да и пригодились вот..

Многие фотографии не грузятся почему-то,но вот загрузила,что смогла..Улыбаюсь:кто-то жалуется,что много фото!А мне не нравится,когда мало.

Приятного просмотра!Надеюсь,кто-нибудь вдохновится жакетом(кстати очень удобный) или бермудами(хорошая альтернатива юбке,особенно для автоледи и зимой),или блузкой(простенькая,но милая).

Комментарии 18
Показать еще (13)