Вход

Жакет с шалевым воротником от Людмила Лебедева

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех! Спасибо, что заглянули. Галерея этого жакета всё ещё не открыта. А я так ждала 4-го номера Бурды из-за этой модели. И сшила моментально. Но вот как-то с фотосессией не сложилось. Решила сейчас сделать, иначе не собраться. Я немного набрала вес и костюм сидит достаточно плотно на мне, из-за чего юбка кажется коротковатой.

Брюки-популярные бананчики из 9-го номера. Что-то я так  не решаюсь в них выйти. Эти складочки у пояса сильно увеличивают объем бедер. Я помню в самом первом номере Бурда на русском языке (1987 год) были точно такие же, только без манжет. Я их сшила, но тоже не стала носить.


Комментарии 34
  • Ольга Толстова
    10 янв. 2020 г., 17:02:59
    Людмила, Вы такая молодец, что сшили эту необычную модель! Не сомневаюсь, что от Вас не отводят взгляды восхищения! А брюки зря не носите, они очень хорошо сидят на Вас и нисколько не полнят!
  • Людмила Лебедева
    10 янв. 2020 г., 20:36:19
    Ольга, благодарю за комментарий! На работе получила массу комплиментов в адрес этого костюма.
  • Елена arvovna
    8 янв. 2020 г., 16:41:23
    Людочка, вы у нас фея жакетов и то, что этот оригинальный жакет не на каждый день будет вами сшит, я даже не сомневалась! Может потому его и не очень шьют из-за его нетривиальности. А отличная посадка - просто ваш конек!!! Брюки зря не носите, очень классно с этим жакетиком)))
  • Людмила Лебедева
    9 янв. 2020 г., 07:29:32
    Леночка, спасибо!
  • aadanilova/Анна
    8 янв. 2020 г., 11:48:06
    Людмила, как всегда замечательное исполнение модели))))) Люда, народ шьет, те модели, которые очень просты в исполнении, а эта модель жакета для тех кто хочет эксклюзивности, не боится сложных и неординарных вещей)))) Люда, как я вас понимаю, сама очень люблю юбки, которые сейчас порой смотрятся короче, из-за возрастных изменений (тоже не могу привыкнуть, что лишние килограммы так трудно сбросить; раньше тоже любила носить брюки - бананы, сейчас на них скорей всего не решусь). Люда, вы как всегда на высоте, молодец))))
Показать еще (29)