Вход

Жакет «Роза» от Таниша

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Жакет оверсайз №2
Жакет оверсайз №2
Приветствую, уважаемые рукодельницы!
Вот и моя "Роза" готова. Надо сказать, тот ещё розан.На спине просто панцирь черепаший...Даже не знаю, почему взялась за эту модель. Спонтанное решение. Удивляюст сама себе. Обычно я долго что-то обдумываю, в голове крутится рой идей, а тут просто решила примерить выкройку на ткань- уложусь или нет. Просто эксперимент, оказалось, нет, не уложусь. И всё бы на этом, но не вышло. Начала кроить и шить. А ткань на меня произвела впечатление! Фактурные розы! Я решила внести свои коррективы в модель мсье Баленсиага и оформила жакет в контрастных, хоть и несколько приглушенных тонах. Даже можно переименовать из "Розы" в "Домино".
Застёжку еще не делала, потому что не решила тёмная сторона должна быть внешней или оставить светлую. Муж говорит, что нужны пуговицы красивые, а то пусто как-то.. Про спину тоже кое-что сказал, но это я умолчу)))) Подборта и обтачку исполнила в другой ткани, т.к. уж очень толстая основная ткань. Подклад не делала. Вообще, если бы не спина, то эта жакетка имела все шансы стать любимой... А так, я даже не знаю, поношу или вовсе нет.
Спасибо за внимание!

Cкачать Пенелопа Круз Cocaine бесплатно на pleer.com
Комментарии 27
  • Таниша
    21 мар. 2015 г., 19:09:39
    Спасибо! ношу))))
  • Любовь Морозова
    21 мар. 2015 г., 11:32:57
    Очень здорово, носите и ни в чем не сомневайтесь.
  • Ирина6165
    11 февр. 2015 г., 21:38:43
    Понравилось очень - и ткань, и фасон, и исполнение. Стильно, модно. Спинка - самый изюм.
  • Gaika3022
    25 янв. 2015 г., 13:56:06
    Смело конечно , вы девушка хрупкая, можно поносить!
  • Таниша
    15 янв. 2015 г., 22:18:58
    Уважаемые рукодельницы, решила до Дня Татьяны не показывать его на работе, а то эффект смажется)))) Вот соберется весь женский коллектив, это будет взрыв бомбы! Вот тут-то я и получу всю информацию о себе и о моём жакете.....)))До этого дня ушивать и прищипывать пока не стану и пробовать.. 


Показать еще (22)