Вход

Жакет конферансье)! от olgapoluektova_style

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток милые девушки!
Позвольте и мне показать свой вариант сентябрьского жакета.
Ткань была куплена для модели февральского номера Жакет, из отделочного материала, предполагалась юбка. Но вот, куплен новый журнал…и я не удержалась, чудом две ткани оказались совместимы (по крайней мере компоновка допустима, на мой взгляд)). Основная ткань преимущественно синтетического происхождения, а отделочная шерсть + люрекс. Соответственно остались приличные кусочки и того и другого, вот теперь думаю об их реализации…
Жакет получился яркий, на фотографиях цвет несколько выбелен, уж очень солнечный денёк сегодня выдался. Ещё в процессе примерок муж окрестил данный жакет, как наряд для конферансье!?! Вообще наши вкусы разошлись ещё при выборе ткани, муж счёл её подходящей для обивки мебели))), и только полностью готовый жакет всё же был им одобрен!!!
Из изменений лишь ушила на пару см по бокам, выкройка очень даже понравилась, да ещё и подробная инструкция. В качестве отделки пришила тесьму.

Всем спасибо за внимание и удачной недели!!!
Комментарии 36
  • olgapoluektova_style
    17 окт. 2014 г., 19:04:08
    Таня - большое спасибо!!!
  • Таниша
    16 окт. 2014 г., 22:35:00
    Отлично сидит! Хороший выбор!
  • olgapoluektova_style
    25 сент. 2014 г., 09:47:09
    Мила, рада что подняла у Вас настроение, мне вообще глядя на этот жакет улыбаться хочется, только вот в пасмурные денёчки он как-то плохо вписывается, жду солнышко чтобы его надеть, а то боюсь будет слишком резонировать с окружающей обстановкой)))! Юля, захвалили - польщена! Татьяна, Альбина - огромное спасибо девочки! Майя, Таня, Оля - очень рада, что вам понравился жакет, спасибо за отзывы!!!
  • O_pera
    24 сент. 2014 г., 18:35:21
    Оля. Так эффектно и оригинально!
  • Татьяна SGIBNEVA
    24 сент. 2014 г., 04:51:00
    Оля,очень мне понравился твой жакетик! Прям,ням-ням! И орнамент на ткани очень модный, просто супер!
Показать еще (31)