Вход

Жакет из твида от politu

Сшито по выкройке Burda

Девчата, всем большой привет!

Все реже захожу на сайт. Однако стараюсь быть в курсе швейных новостей, но более оперативными способами. Планшет и комп не всегда под руками, а с телефоном (достал он уже)))) легко выходишь в соцсети, в инстаграм. Последняя моя работа – жакет из твида. Вдохновилась на него по своему же жакету с баской Burda 2/2018 118 . Понравилась выкройка, хотелось ее, цитируя Оксану (Сок-1) , отточить! Но уже на себе. Ткань твид с люрексом с шелковыми и хлопковыми нитями настолько понравилась в работе, что готова сшить «пиджак как у Шанель» с потайными стежками. А пока не рисковала – фиксировала детали трикотажной клеевой. Но в планах перейти на изобретение Шанель. Отделку «лохматушками» изучала по МК Модные практики с Паукште на YouTube. Юбка по уже знакомой выкройке Burda 4/2014 114 . Разрез у юбки на молнии! Размер 40.  Всем хорошего настроения и приятного просмотра!!!

Комментарии 53
  • Ю
    6 окт. 2018 г., 14:12:50
    Татьяна,уже видела этот потрясающий костюм в инсте,он замечательный.Очень Вам подходит и эта прическа! Аналогично и у меня-все реже здесь бываю,мобильней в соцсетях делиться идеями,фотографиями. Правда,немного жаль,что сайт мы все стали подзабывать.Но все меняется... Кроме потрясающих ваших фотографий!
  • politu
    8 окт. 2018 г., 12:07:58
    YliaM, Юля, спасибо за приятный отзыв!!! Очень приятный! И фотограф молодец, согласна, что фотографии потрясающие, мастерски исполненные. Летом начала осваивать фотодело - уууууу, так много нужно перелопатить информации. Для себя сделала вывод, что пока не готова засесть с головой в нее, остановлюсь пока на шитье. ИГ, конечно намного мобильней, и заметно, что кроме Бурда есть еще много площадок про шитье.
  • zinella
    3 окт. 2018 г., 12:31:21
    нет слов, так эротично , женственно и строго
  • politu
    3 окт. 2018 г., 13:47:33
    zinella, Зинаида, а и не нужно много слов, вы так лаконично подняли мне настроение! СПАСИБО!
  • FEFGL
    2 окт. 2018 г., 18:12:56
    Красавица Вы необыкновенная! А костюм еще добавляет Вам шарма и изящества!
Показать еще (48)