Вход

Жакет из костюмной ткани от G.P.

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Жакет свободного кроя №22
Жакет свободного кроя №22

Сшила с большим удовольствием, несмотря на то, что вроде как такой фасон жакетов уже устарел. Так как от природы я девушка худосочная, так называемый "оверсайз" на мне очень даже призабавненько смотрится, а такой жакет "сел" идеально. Сшила из костюмной ткани, добавила разноцветную кулиску и плетенный шнурок.

Комментарии 5
  • Рябина
    29 дек. 2020 г., 21:22:24
    В вас четко прослеживается гамин по теории типажей Двин Ларсон и еще какой-то типаж примешивается. Это я к тому, чтоб Вы посмотрели что идет такому типажу и смешанным с ним. Поймете, почему не идут вещи оверсайз и т.д. и какого силуэта вещи шить. Вы невероятно красивая, но в вещах не для своего типажа смотритесь не совсем удачно, они забивают Вашу красоту. Желаю найти свой стиль и блистать.
  • G.P.
    4 янв. 2021 г., 21:08:14
    Рябина, спасибо огромное) для мамы в декрете читать такие комплименты просто как бальзам на душу) А по поводу типажей я даже не знала и посмотрела, оказывается целое научное и интересное исследование, поэтому спасибо за такую информацию)
  • G.P.
    30 авг. 2020 г., 16:36:11
    Перед тем как шить, часто встречала фотографии якобы немодных вещей, вкл. такой стиль. Не знаю почему, я очень довольна, что сшила). Размер брала по размерной сетки Бурды, но немного убавила по талии уже на этапе пошива. У меня кулиска жестковата получилась, больше как декор, соответственно ее не затянешь сильно по талии.
  • ТатьянаАлиса
    30 авг. 2020 г., 16:22:28
    Я,тоже не согласна,что устарел!Отличный жакет!Скажите,какой размер брали(как у бурды Стайл)?
  • Larisa
    4 авг. 2020 г., 11:23:18
    Устарел?????)))))))