Вход

Жакет букле и жаккард.. от Serjossv

Сшито по выкройке Burda

Привет всем!

За эти два дня я приобрела стоооолько друзей в контактах! Девочки, рада личному знакомству с вами! и я думаю многие из вас уже видели этот жакет у меня в блоге..но! я решила продублировать еще его и здесь.. но вдруг кто то все таки ко мне не заходил, и вам будет может интересно, как я намутила с этим жакетом, да и пусть он будет в галереи этого журнала, ну вдруг кому то пригодится.. а нет, так просто посмотрите.. как эта модель выглядит в живую :)
И так.. упущу лишнюю историю.. этого жакета, скажу здесь по делу :)
Купила я ткань букле -1 м. Жаккард -0.7 м. Для украшения прикупила тесьму с нашитой цепочкой, был остаток около 2 метров.. пришлось еще придумывать, как украсить.. поэтому прикупила еще узкую кружевную тесьму.. И так.. я сшила все четко по выкройке, украсила тесьмой с цепью рукава и ворот ( аля ворот) выкроила полоску 4 см, сделала бахрому и нашила сверху кружево.. в итоге, вот такой я жакет себе сшила :)
Скажу только, что ооочень уж узкий ( для меня лично) рукав у данного жакета. В остальном, сел очень хорошо. я люблю жакеты без застежек.. но кому это очень важно, то тут много вариаций.. вставить молнию.. крючки.. булавку декоративную, блочки и завязки.. из чего душа вам ляжет.. то есть, полет фантазии безграничен! Жакет интересен тем, что здесь каждый может воплотить в жизнь только свою идею! и получить жакет.. которого не будет ни у кого! поэтому, девчонки, рекомендую :)

Спасибо, всем кто заходит ко мне в блог и сюда! спасибо девочки!! не успеваю оперативно всем отвечать.. работа.. и т.д... но я стараюсь :)
СПАСИБО!
Комментарии 61
  • Ir2la
    14 февр. 2016 г., 19:54:13
    Очень все прекрасно подобрали и обыграли, ну и фантазия.
  • ludmila-el
    7 окт. 2014 г., 21:17:10
    Красивый жакет .Очень нравится.Очень долго им любовалась.
  • Oksyz86
    7 окт. 2014 г., 16:38:11
    супер! очень нравится ваша версия жакета!
  • Nelly Trines
    13 сент. 2014 г., 13:14:09
    Света, жакетик замечательный. Отделку хочется рассматривать и ткани подобраны замечательно! А на сколько рукав узкий? Это же находка )) Я вот страдаю наоборот от того, что почти везде рукав широкий. Света, мне ещё платье чёрное очень понравилось ) и дочке моей. Договорились сшить два! )))
  • Татти
    11 сент. 2014 г., 05:56:10
    Светлана, жакет просто вау!!!! Как же мне он нравится!!! Идея с цепочками и кружевом прям в точку получилась! Срочно хочу такой же))
Показать еще (56)