Вход

Замысловатости от Covalli!) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня, уважаемые форумчане!)

Сегодня хотелось бы представить вам свою джинсовую курточку в таком ярком варианте. Очень понравилась ткань с таким принтом, она двухслойная и стеганная. Еще прихватила такой же трикотажик))) и теперь у меня есть такое платье! Конечно, вместе не ношу)))

О курточке...с тех пор как сшила ее, не могу найти к ней компаньонов.... Изначально планировала вариант с юбкой - посмотреть тут. Но теперь ношу с джинсами - еще фото.
И еще моя любимая водолазочка)))

Приятнейшего всем просмотра и яркого настроения!)
Комментарии 15
  • jucha
    26 окт. 2014 г., 21:50:37
    Инна, отпадная вещь получилась! Мне очень понравилась. Сама давно хочу что-то подобное задорное) Но о самом главном я тебе написала в комменте к кардигану. Ну просто нет слов, уж прости за мою эмоциональность:)))
  • Elena Leo
    17 окт. 2014 г., 21:25:26
    Инна, замечательная куртка!! Ткань хочется рассматривать и рассматривать. Мне кажется, с джинсами самое то!!
  • Irma_bonita
    17 окт. 2014 г., 15:26:33
    Инна, эта курточка очень интересна! Вот скажи, по секрету, у тебя гардеробная есть? Где всю эту красоту разместить? Для тебя и девчонок точно отдельная комната для нарядов нужна)))
  • Zoloto Inkof
    17 окт. 2014 г., 09:15:55
    Наташ, размер то небольшой, но с моим ростом проблема подобрать любую одежду))) А если даже рассматривать укороченные джинсы, то они обычно мне узки(... Да и по магазинам я не могу ходить, деток не с кем оставить...хорошо, что в тканях ничего примерять не нужно))) Да и недавно сокрушалась над моей последней покупкой хороших джинс...Армани стали велики(...то ли радоваться, то ли плакать))) Ольга, спасибо! Вот и мне почему-то с юбкой ближе всего...хотя сейчас не мучаюсь - одела старые джинсы, а к ним что хочешь сверху) Арина, спасибо! Вот как раз хочу расширить гардероб брючками) Нелли, благодарю! Нужно джинсы путевые все-таки прикупить)))
  • Nelly Trines
    17 окт. 2014 г., 01:11:33
    Инна, все варианты достойны внимания! Мне больше всего look с джинсами понравился. С белыми тоже будет супер!
Показать еще (10)