Вход

Яркое на весну от Еле7на

Добрый день. Наконец пришла весна во всей своей красоте. Зацвели нарцисы, крокусы, на подходе тюльпаны. Ткань я выбирала долго, захотелось как на картинке- красное. Долго ходила искала подходящую ткань, чтобы и тепло было и легкое. Обошла все магазины и наконец нашла. Взяла отрез , приехала домой положила на раскрой и увидела пятно жирное. Пришлось ехать обратно. Поменяли но в другом магазине (хозяин один). Оказалось , что весь рулон бракованный. Шила на подкладке. Модель удачная, шилась хорошо-размер 40. Ничего не убавляла. Но вот с рамками под петли вся измучилась. Машинка никак не хотела их делать. Упорством я их одолела. Вообще-то я жакет ношу под черные клешенные брюки, смотрится лучше. Но из брюк я просто выскочила, пришлось найти замену. Вношу свои дополнения: по фасону четыре пуговицы, а т.к. у свитера большой хомут, пришлось одну пуговицу растегнуть. Если найду журнал обязательно добавлю описание о фото. Спасибо.
Комментарии 4
  • AnnWolf
    28 апр. 2015 г., 14:06:58
    Я про пуговку ниже,увидела,что их четыре,значит,нужна пятая;)))
  • Еле7на
    28 апр. 2015 г., 11:15:48
    Спасибо Анна и Irchen, что заглянули ко мне. Про пуговицу я добавила в описание. На модели и на моем жакете четыре, я просто ее расстегнула. Если я найду журнал обязательно выложу на свою страничку. Бывает так, что когда-то давно был приобретен журнал и долго лежал. А как только время пришло сшила. Могу журнал купить только из одной модели, а дальше может произойти ... Как то я не подумала , что мой жакет может понравится и девочки заинтересуются. Извините. Свою ошибку я исправлю. Буду теперь внимательнее. Спасибо.
  • AnnWolf
    28 апр. 2015 г., 10:59:13
    Хорошенький жакетик!!!! Все-таки яркие вещи шить намного приятней!!!поняла на своем опыте;))) Вопросик-три пуговки запланированы моделью? На мой взгляд просится четвертая и полочка не будет оттопыриваться!!!
  • Irchen
    28 апр. 2015 г., 10:26:46
    Укажите, пожалуйста, по какой выкройке шили