Вход

Выигрышный жакет для пышных дам от AstashovaG

Сшито по выкройке Burda

Жакет удачно смотриться на пышных формах. Сочетание цветной ткани и однотоной более темного оттенка позволяет подчеркнуть фигуру в выигрышном свете. Для отделки брала длинные металические замки. Разделила на полоски и использовала вместо тесьмы. В нашем маленьком городе на востоке Оренбургской области не нашлось в магазинах нужной фурнитуры. Ну что же, как говориться "голь на выдумки хитра". Сразу не обратила внимание на эту модель, но когда купила ткань - сразу родилась идея и нашлась модель. Есть юбка из этой ткани. Тоже комбинированная с синей обнотонной тканью. Позже покажу. Пока не сшила подходящей блузки. Модель еще в разработке. 

Другие работы автора
Комментарии 9
  • pauris
    24 окт. 2018 г., 12:27:43
    Давно смотрю на этот жакет. Очень нравится. У вас получилось шикарно. Попробуйте его с белым платьем,т.е. в тон рисунку, но светлое, тогда будет видно однотонные встаки у бортов. Думаю будет вообще потрясающе. Хотя фото может не совсем правильно оражает цвет. Сам фасон очень молодит.
  • lyssia
    11 апр. 2018 г., 00:54:49
    Прекрасный жакет.
  • AstashovaG
    11 апр. 2018 г., 21:01:05
    Людмила Мачарашвили , спасибо.
  • Lubov_
    10 апр. 2018 г., 10:04:04
    Замечательный жакет!Всегда боялась таких полосок на талии,но однажды рискнула,даже понравилось Ваш жакет очень нравится!
  • AstashovaG
    10 апр. 2018 г., 13:46:58
    Любовь , благодарю. Я к стате очень часто практикую такие вставки. Они стройнят. Только цвет должен быть темных оттенков.
Показать еще (4)