Вход

ВВЕРХ по волге в НИЖНИЙ от TaraFox

Сшито по выкройке Burda

Жилет не был ни запланированной работой, ни любовью с первого взгляда, ни острой необходимостью. Ткань на него куплена случайно, мимоходом, с прямо-таки неприличной скидкой. Модель выбрана по принципу: «Я, Вань, такую же хочу!», когда взгляд ненароком упал на очередную работу на ФФ. На сайт, кстати, зашла тоже неожиданно для себя, опять же чудом вспомнив свои реквизиты на нём после двухлетнего отсутствия.

Пятьдесят два родных брата моего будущего жилета, представленные на ФФ, только утвердили мою решимость.

Ткань - жаккард. Показалось обидным скрывать за подкладкой симпатичную изнанку. Поэтому практичность принесена в жертву красоте, а все швы обработаны косой бейкой. Мазохизм тот ещё, зато жилет с изнанки шикарнее, чем с лица.

Чего уж там скрывать (ха-ха), в процессе работы не раз посещало желание послать к чёрту эту косую бейку и купить подкладочный материал, тем более, что и финансово это было бы гораздо благоразумнее, и с медицинской точки зрения любой психиатр был бы на моей стороне. Но, что называется, попала вожжа под мантию…

Выход в свет Моей Прелести совпал с поездкой в Нижний Новгород. По этому поводу - привет прекрасным нижегородкам от нас с жилетом!

Да, по пути мы ещё заехали в Хогвартс. В связи с этим - привет всем  Волшебникам.

Ну, и всем маглам тоже привет. За компанию ))


Комментарии 26
  • Любовь Петровна
    25 сент. 2018 г., 17:26:45
    Как мне приятно вас видеть! Помню вас еще лисьим хвостиком. С интересом читала ваши посты и стихотворные комментарии. Да, а жилет прекрасен! Мазохизм ваш оправдан, изнанка краше лицевой стороны. Удачи и успехов
  • TaraFox
    26 сент. 2018 г., 09:33:54
    Любовь Петровна, хвостик так и остался... куда же спрячешь целый лисий хвостище ))) Да, изнанкой горжусь, прямо хоть выворачивай и всем показывай )) А Вас - с Выпускным! Девочки правильно заметила - не "Прощальное", а "Выпускное"! Наконец-то Вы не будете скованы строгими рамками офисной моды, а будете воплощать в жизнь свои фантазии, настроение, мечты. Ну что - готовы преображаться?
  • zinella
    12 сент. 2018 г., 15:15:04
    Очень стильно, старания себя оправдали
  • TaraFox
    26 сент. 2018 г., 09:25:47
    zinella, спасибо
  • Tatyana-K-L
    12 сент. 2018 г., 09:40:07
    Немного случайности, терпения , упорства и желания , и стильная обновка готова! Великолепное путешествие и фотосессия!
Показать еще (21)