Вход

Время кардиганов!) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго дня!
Кардиган из хлопкового трикотажного полотна был сшит давно, до появления распошивалки. Тогда шила его на оверлоке, со временем внешние срезы потеряли форму. Теперь их аккуратно обработала и продолжаю носить. Подходит ко всему). Очень нужная вещица в бабье лето!)))
Всем отличного настроения и позитива по жизни!)))
Комментарии 18
  • jucha
    26 окт. 2014 г., 21:46:45
    Узнала свой любимый кардиганчик! Прекрасная вещь у тебя получилась. Но самое главное, Инна, я вот только узнала, что ты уже трижды мама. Увязнув в своем материнстве, пропустила такое событие! Восхищаюсь тобой, как женщиной, и конечно же, твоей продуктивностью. Каждый раз поражаюсь на фф тому, что самые продуктивные здесь - это трижды мамочки. Нет слов...
  • Zoloto Inkof
    26 сент. 2014 г., 15:06:14
    Анют))))
  • Lionella
    26 сент. 2014 г., 12:08:10
    Инна, классная и удобная вещичка !!! Когда-то тоже мечтала о таком , да что-то не попалась интересная тканюшка..))) Какая же ты фотогеничная ! Обожаю твои фото рассматривать..девочка просто ))
  • Zoloto Inkof
    24 сент. 2014 г., 14:10:42
    Эльмира, спасибочки! КО мне нужно на "Ты"!))) Наталь, спасибо, стараюсь))) Наталья, благодарю! Вязанный трикотаж придает ей особую свободу и комфорт.) Ах, Светлана Анатольевна, спасибо Вам!!! Как же приятно читать! Маришка, мерси!) Халаты в этом смысле))) я тоже не признаю))) и по дому красивая хожу)))))))))))) Елена, благодарю! Очень приятно!
  • Елена arvovna
    24 сент. 2014 г., 02:18:12
    Хорошенькая штучка)))
Показать еще (13)