Вход

Vivat Svetlat! от iewaa

Сшито по выкройке Burda

Светлана - Света - Светлат!
Не умею я красиво выражаться, тем более не на родном языке. Поэтому скажу коротко - с днем рождения, дорогая! Будь счастлива и здорова и пусть никогда не иссякает тот поток творчества, которым Ты не перестаёшь радовать, потрясать, удивлять и сногшибать нас! Priekā!!!

На мне:
жилетка, которая в этом случае только фон;
брошка-рубашка+жилетка филигранной работы Светлат.

Мой жилет из какого то чудовищного материала, который я простегала синтепоном для пэчворка. Воротничок и передний нижний край - по модели - из трикотажа в резинку. В боковых швах - карманы. Подкладка как в лучших примерах Светланы - из остатков вискозы.
Плюс трэнд Светлат - красная губная помада, не смотря на полное отсудствие другого макияжа и наличии исключительно рабочей огородовой одежды... ;)))

22/9/2016
Комментарии 11
  • lin_i
    24 сент. 2016 г., 08:20:43
    Хорошенькая жилеточка, и "рабочая лошадка" и душегрейка на прохладный денек. А брошь - чудо какая вкусняшка! Что и говорить - Светлана просто супер-генератор идей! Утащу в избранное))).
  • @svetlatelier
    23 сент. 2016 г., 18:03:30
    Подарок на подарке и подарком погоняет:) Спасибо, дорогая, как всегда точна, лаконична и чудовищно мила! Как говорит Вячеслав Зайцев: " Выходя из дома в огород, будь добра накрась свой "свисток "алой помадой!":) Благодарю сердечно)
  • лена ковалева-гащак
    23 сент. 2016 г., 06:27:10
    да !Прямо все в духе Свтланы - подарок для Мастера.МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛАСЬ ПОДКЛАДКА.
  • iewaa
    23 сент. 2016 г., 11:26:19
    Спасибо, старалась... ;))
  • Nelly Trines
    22 сент. 2016 г., 20:25:12
    Почему ты называешь ткань жилетки чудовищной!?? На мой взгляд ткани отлично поженились ! Мне жилет очень очень понравился! Брошь авангардная, как и сам Мастер ))
Показать еще (6)