Вход

Весна 2015 от Gaika3022

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер, девушки!Хочу чтобы сайт всегда работал, всегда! Ух ты, заработало! Ну что ж по новой. Пальто из теплого тонкого драпа, размер 17-й или 34-й , как хотите ,подборт из тонкой шерсти, покупала лет 30-ть назад на школьную форму себе. т.к. в школе уже активно шила. Кружево с имитацией под кожу, вырезала отдельными элементами, сначала приклеила паутинкой для стабильности, потом расшила бисером, стеклярусом, рубкой. Процесс этот не быстрый, а пальто как то быстро сшилось. Все может потому, что Настя ребенок и вся одежда сидит на ней хорошо. Рукава УЗКИЕ, прям пишу с большой буквы, узкие по всей длине. Проклеивала, как посоветовали в журнале и не жалею, подклад отлетной, люблю так шить. Кажется все. Девочки спасибо всем , кто посмотрел и кто еще посмотрит. Приятных впечатлений и новых вдохновений.
Комментарии 96
  • marcesha
    8 дек. 2016 г., 20:06:13
    Обалдеть как красиво...
  • Eva44ave
    3 мар. 2016 г., 14:02:58
    Как красиво, глаз отвести не возможно.
  • Светлана Перминова
    28 мар. 2015 г., 09:46:40
    Здорово! Вы молодец, тонкая работа! Аккуратно, красиво, а девочке как идет! Пожалуй, надо присмотреться к этому жакету получше!
  • AnastasiaKizimova
    18 мар. 2015 г., 20:22:29
    Очень красиво!!!! Даже нет слов.... А причёска у девушки - просто супер)))) Я всё мечтаю так научиться косы плести......
  • Zoloto Inkof
    20 февр. 2015 г., 14:58:03
    ВОт ничего се я пропустила....(тут смайлик с ошалевшими глазками)))
    Я просто писТчУ от такой красоты!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! А как сидит и как идет юной обладательнице! БРАВО!!! Покоя и мне не будет!)))

    На счет описания я как поняла были проблемы...всегда пишу сначала в вордовском документе (есть пустой листочек на рабочем столе всегда, куда временно сохраняю текст до публикации), а потом спокойно копирую, зная, что есть "оригинал") Так без нервотрепки можно пережить любые казусы, даже отвечаю на комменты в этом файле...потому как надежды на интернет нет!))))
Показать еще (91)