Вход

Весенние обострение от Ольга Флёлли

Всем большой привет!!!

А у меня случилось весеннее обострение))))))) которое принесло смену имиджа (временное, надеются знакомые)))) Расскажу, как всё приключилось...

Два года назад, весной 2016 года, здесь, на фотофоруме состоялся флешмоб с жилетами. Мне тоже захотелось хоть один жилет иметь в своём гардеробе. Очень приглянулась модель 149 из №12/2012г., особенно планка бортов меня завлекла, но модель была для "плюсиков". Поэтому я решила взять выкройку жакета из моего журнала для невысоких и переделать под задумку. Результат понравился, но носить жилет так и не носила... до сегоднешнего дня. Решила я подкрасить корни волос к празднику, да ошиблась с пропорциями краски и корректора и волосы выкрасились в розовый...Розовый!!!!!! Я была просто в ШОКЕ!!! У меня было только два выхода: либо испортить волосы агрессивными смывками, либо оставить всё как есть и принять себя новой (и дождаться, когда он сам смоется). Благодаря сыну, выбрала второй вариант)) Он сказал: "Мам, ты клёвая! То ты была просто солнышком, а теперь - солнышко на закате")) Вот тут я и решила "оторваться", пересмотрела свой гардероб новым взглядом, нашла свой жилет... и вот он - новый образ, новый имидж, новая жизнь))) Прикольно!)))

Поздравляю Всех с наступающим Днём Победы!!! Ура!!!))

Комментарии 11
  • Taura
    8 мая 2018 г., 19:39:18
    Отличный жилет и замечательный цвет волос!!!
  • stitcher
    8 мая 2018 г., 12:24:07
    Очень нравится ваш образ! Жилет классный!
  • Ольга Флёлли
    8 мая 2018 г., 10:43:17
    Девочки, спасибо вам за поддержку и добрые комментарии!!! Всё таки не так просто мне даётся делать вид, что так и задумано)) но забавно наблюдать за реакцией своих знакомых))
  • Zinaida_K
    8 мая 2018 г., 10:17:22
    Какая Вы молодец, нашли выход из непростой ситуации и посмотрели на нее позитивно! Вам идет новый имидж, но все же не забывайте о прежнем, романтическом, когда краска смоется)) А вообще есть такой сайт, называется "Спонжик", там много полезного об окрашивании и коррекции цвета. Розовый можно скорректировать не смывкой, а тонированием.
  • ElenaBovt
    8 мая 2018 г., 08:11:26
    Все прекрасно, и жилет и цвет волос, сынок молодец!
Показать еще (6)