Вход

Вечная любовь от Iris_

Сшито по выкройке Burda

Спустя почти год... И снова, Здравствуйте!))))
Опять жилет, опять ППП. Ну не могу я побороть в себе эту страсть)) Пусть все говорят, что мода вышла, пусть хоть камни в меня кидают)))) ЛЮБЛЮ!!! вообще жилеты люблю, а из платков ...!
Сшит жилет еще зимой, к новогодним праздникам. Вот с фотографиями у нас с мужем как-то сложно стало, ленивые ооочень )))
Теперь по выкройке: ужасней еще не встречала!!)))) я допускаю, что может у меня фигура какая-то особенная (хотя с покупными вещами проблем не имею) но выточки на спинке превращают Вашу спину в горб))))) доооолго я это исправляла...сделала что смогла.
Фотографии сделаны сегодня. Вот все лето ждешь лето, а приходит оно осенью)))))
Комментарии 25
  • Iris_
    25 сент. 2015 г., 23:37:49
    lariza спасибо)))))) про писательские способности - улыбнуло)))))) на этот жилет у меня ушло 3 платка, но здесь баска и пришлось взять с большим запасом для раскладки рисунка. а так 2х платков 89-89 см хватит.
  • lariza
    25 сент. 2015 г., 20:44:01
    Iris, у Вас превосходный вкус. К этому надо прибавить комплименты по поводу Ваших писательских способностей. У меня конкретный вопрос: сколько уходит платков и какого размера на подобный жилет? (я сама без ума от жилетов). Заранее спасибо за ответ.
  • анжель
    25 сент. 2015 г., 14:59:13
    Мне тоже так старички на улице говорят)) Только у меня уже некоторые дырки до неприличия большие. Наверное, как на ваших в некоторых местах джинсу поставлю)) Спасибо за ответ!))
  • Iris_
    24 сент. 2015 г., 21:43:33
    анжель спасибо!!)))) джинсы - конечно рука приложена, но они и изначально были рваненькие, я только усугубила)))) как говорит моя Бабуля :"Дочка, что ж муж тебе штанишки-то новые не купит!!")))))))))))))))))))
  • анжель
    24 сент. 2015 г., 18:16:05
    Жилет чумачечий !!!!)) Простите мне мое любопытство)) Мне джинсы ваши нравятся. Это вот такие они куплены или вы и тут руку свою приложили?)
Показать еще (20)