Вход

Утепленный жилет от Светлана Гасымова

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте,дорогие любительницы шитья!!!!
Сегодня я с жилетом!!Утепленный жилетЖилет понравился сразу,ну нравится и нравится,шить-не собиралась.Но тут появилась франко-монгольская вещица от Светланы(Светлат) из кусочков шёлка !!! Вот она мне не давала покоя!!! Не было у меня ни шёлка,ни тафты,но был 1,5 метра жакарда подаренного мне года 3 назад.Ткань блестящая,что из неё сделать???? Так и перекидывалась с полки на более дальнюю полку.
Купила 20 метров репсовой ленты,синтепона и понеслась!!! Проклеила весь кусок флизелином,расчертила на квадраты, приложила синтепон и начала настрачивать тесьму!!

Жилет тёпленький,дутенький,хорош на раннюю прохладу!!
Показала пару вариантов,как предполагаю носить.На голое тело,конечно,нет,но у нас жара +32-поэтому и такие фото тоже прилагаю.
На последних фото -мой помощник!!!
Размер-44,немного убрала в талии-на перегиб, немного увеличила пройму впереди,остальное без изменений!!
Комментарии 51
  • elena_swetkrasa
    28 июл. 2016 г., 21:49:46
    Светлана, судя по фото вы из Бреста? мне нравится как вы шьёте. Я из Лиды. Можно с вами общаться? Если да, то можно встретиться в Бресте, я там часто бываю. Ткани покупаете на ул.Гоголя?
  • Светлана Гасымова
    25 авг. 2015 г., 10:16:05
    Светлана!!! В данной модели вы моя вдохновительница!!!
  • @svetlatelier
    24 авг. 2015 г., 13:49:12
    Света, пардон, пропустила:( Если у меня вопреки, то у вас благодаря. Благодаря репсу ткань заклетилась. Мои любимые сочетания черно-белого. Всесезонная вещичка, вариабельная. Идет невозможно!
  • Светлана Гасымова
    8 авг. 2015 г., 19:22:25
    Ирина!!! Спасибо за похвалу!!! Очень многому научилась на форуме!!!Как я рада,что я сюда когда-то заглянула,да так и осталась!!!
  • Майя-Ирина
    8 авг. 2015 г., 18:55:27
    Вот это вещь! Светлана, Вы превратили это в эксклюзив. Вот что значит умелые руки и наличие вкуса. Шикарно!
Показать еще (46)