Вход

Так хочется весны... от Арабеска

Сшито по выкройке Burda

Костюм запал мне в душу как только вышел номер журнала в 2013году. Я отметила про себя как женственно, стильно, гармонично он смотрится не смотря на большой размер. Ткань тоже была куплена давно и перебирая свои запасы ткани вспомнила об этой модели и решила сшить ее к весне. Выкройка 48 размер, ткани ушло 2,20м. Юбка на подкладе, жакет без. Изменений в выкройке кроме как опустила линию талии , никаких. Очень кстати пришлась брошь "цветок шиповника из шелка", делала ее сама, на одной из фото есть крупный план. Отшила костюм давно, но случая одеть не было, хотелось сделать красивые фото для фоторума и поделиться этими снимками с вами. Вот только сегодня выдался солнечный весенний денек и я отправилась на фотосессию))) В роли фотографа маленькая дочка. 

Комментарии 9
  • ElviraY.
    27 апр. 2019 г., 17:45:10
    Красивый костюм! Вам понравилась выкройка? Легко ли шилось, все-таки фасон не совсем простой?
  • Арабеска
    29 апр. 2019 г., 11:24:50
    ElviraY., выкройка нормальная. Очень боялась за рукава, как вшить аккуратно ... удлинила линию талии немного.
  • Natasha_L
    21 апр. 2019 г., 14:37:10
    Добрый день. Костюм чудесный. Вы в нем великолепны. Очень нравится эта выкройка, но сама пока шить не решаюсь. Брошь выше всяких похвал, такая нежная , кажется, что лепесточки колышутся от лёгкого ветерка.
  • Арабеска
    21 апр. 2019 г., 22:17:29
    Natasha_L, Спасибо. Завтра отправлюсь в нем на работу, надеюсь коллеги оценят.
  • liseenok
    21 апр. 2019 г., 09:51:42
    Добрый день! С праздником Вас, с Вербным воскресеньем! Понравился Ваш костюм, я бы сделала заглавной вторую фотографию, где Вы в полный рост, да на каблуках - хорошА! Костюм Вам идёт. Шелковые цветы безумно красивые и нежные!!! А как жакет себя ведёт с другими вещами в гардеробе? Трудно его подружить?
Показать еще (4)