Вход

Сценический костюм :) от Marya-shka

Сшито по выкройке Burda

Жилет шился на новогодний корпоратив, который в этот раз проходил в формате рок-фестиваля. На свою голову я решила принять участие в выступлении и потребовался соответствующий костюм. Собственно фото с самого мероприятия полностью в образе и на сцене.
Это мой первый опыт работы с кожзамом. Сколько было ворчания, рычания и не совсем приличных слов в процессе - не передать. Зато результат порадовал, хотя и вижу огрехи, но что-то переделывать уже сил не было, т.к. и сроки поджимали, и параллельно к тому же мероприятию делала коллеге платье с пышной юбкой из фатина, и все это в свободное от работы время. Так что уж что выросло, то выросло. А после выгула вещички появились желающие заполучить аналогичную модель. :)



Комментарии 6
  • Marya-shka
    27 февр. 2015 г., 18:01:08
    Спасибо :)
  • ninok
    27 февр. 2015 г., 08:29:09
    Сын случайно увидел и сказал: "Крутая чувиха!":)) А он, собственно, рок-музыкант. Так что образ удался!:))
  • Nuance
    27 февр. 2015 г., 08:01:12
    В образ попали, смотритесь РОКовой женщиной!
  • Marya-shka
    26 февр. 2015 г., 22:33:01
    Спасибо :) Я кстати этот жилет далеко не сразу рассмотрела.Теперь подумываю еще из джинсы повторить, т.к. в кожзаме все же жарковато, особенно если лицевая сторона с кожей соприкасается. Или еще как вариант из льна, но не уверена, надо смотреть. А моделька удачная: и грудь подчеркивает, и талия появляется.
  • Олюшка
    26 февр. 2015 г., 19:32:10
    Как же давно я хочу этот жилет! словами не передать! И у Вас все замечательно получилось. Думаю и в обыденной жизни ему применение найдется. Смотрится он кстати оооочень роково и круто)
Показать еще (1)