Вход

Стеганый жакет с вязаными рукавами от мамасони

Сшито по выкройке Burda

По просьбам трудящихся выкладываю жакет и здесь)
Ну очень удобная штучка получилась.если бы не питерская погодка,не снимала бы))
После "истребления" серого цвета, дана себе установка не покупать ничего нового,пока не пристрою,что уже есть.Все ингредиенты , включая пуговицы ,нашлись дома,а когда я увидела пряжу подходящего оттенка, пазл сложился.Для вязаных рукавов ткань была тонковата,поэтому простегала ее с шерстипоном. Цвет линеек на клеточке определил цвет планки,да и пуговицы на ней заиграли. Подборт-очень красивые "огурцы",так и чесались руки пустить ее на лицевую сторону,передумала,так больше вариаций с шарфами,сумками перчатками.
Сумка сфотографирована довольно тщательно и внутри тоже,так что должно быть все понятно.Два кармана,один с молнией.Ручка укреплена полосками доски с ИКЕА.
Брошь одуванчик сделана по МК Ольги(Лисоля) из джутового шпагата.Достаточно прост в изготовлении,но внимания привлекает много к своей персоне))
Девочки,прошу прощения,сразу ответить не смогу.
Приятного просмотра!
Комментарии 115
  • alex96325
    29 сент. 2021 г., 10:33:52
    Стильная вещица получилась. И такая уютная. Возьму на заметку
  • dobermanida
    19 нояб. 2020 г., 14:47:28
    Вы очень вдохновляете своими работами!!!хочет тоже сотворить что-то похожее)))
  • Helena2511
    26 мар. 2020 г., 13:43:46
    И снова не могу бороться с желанием писать восторженные отзывы!))) Я-то думала , что курточная стёжка))) Что волшебники шьют так же, как и простые смертные - ан нет же!!! Волшебники - они на то и Волшебники, а Вы Волшебница! ... да ещё одуван из джутового шпагата, и сумочка!!! Вы так красиво всё делаете, и всё, что Вы делаете, так красиво! Я тоже теперь в числе Ваших поклонниц))
  • slon4343
    23 сент. 2017 г., 20:16:51
    Очень круто! Я ваша поклонница.
  • Anneta_lo
    13 мая 2017 г., 22:11:42
    Здравствуйте,я тоже первый раз зашла и очумела. Восторг!! Можно потом поспрашивать,вдруг я тоже такое решусь сделать! Вы очень мотивируете!Прекрасная работа
Показать еще (110)