Вход

Слингожизнь от katerrinak

Став мамой, я оценила все преимущества слингоношения, вместе с этим мне открылся целый мир разных слингов и слингокурток. Первой стала флисовая кофта, за ней демисезонная куртка и зимняя. Конечно вещи все универсальные - отстегнул вставку и носи как обычную. Но все же данное удовольствие обходится весьма дорого. Озадачившись вопросом, а что ж носить в прохладную погоду между флиской и демикурткой пошла я искать слингоплащи и ветровки. Цены.. От 4,5 т.р Вот и подумала я...а чего б не сшить поверх флиски жилетку, а вместе с ней и вставку? Так родилось это чудо. Муж посмотрел...и тоже попросил подобный жилет (конечно без вставки). Разве откажу любимому? Заодно и потренируюсь, тем более что мой первый блин был немножко комом.
Оценила я все прелести работы с плащевкой - ткань не ездит, не сыпется, но зато оставляет на себе следы от иголок. Поэтому ошибок такая ткань не терпит.
В целом, результатом довольна, нам с дочкой тепло, новый опыт приобретён, ошибки отмечены и в следующий раз будут учтены.
Комментарии 5