Вход

Синель-жилет от Таниша

Сшито по выкройке Burda


Приветствую всех заглянувших!
Эту жилетку я смастерила еще осенью, но она показалась мне такой маленькой и незначительной, что с размещением я не торопилась))))
На днях попалась она мне на глаза и вдруг очень мне захотелось её показать! Хорошенькая маленькая жилеточка.
От жилета в моей галерее оставались сущие крохи, и только 2 средних фрагмента с розами, и то с разрывом. но зато симметричных. Видимо, от проймы рукавов. Вот кое-как полочки выложила, а на спине- только сердечко из ППП. Сверху-верая байка. Следующий слой-однотонный ситец темно-синего цвета, как фон на платке. Следующий слой, он же и финальный,алый ситец. Под байку на спинке подложила совсем обрезки 3см на 3см, для легкой пестроты в тон. Палантин назывался"Расцветающие камни", популярен в последнее время на ФФ))))) Конечно, не полноценный из магазина, а с дефектами.Хотелось фотографию "построить" как в журнале, вам судить, что получилось)))))
Вообще, этот номер оказался очень удачным в плане отшитых моделек, я и по себе, и по ФФ смотрю.Побольше бы таких продуктивных выпусков!
Желаю всем успехов и ШИТЬЯ!






Комментарии 9
  • Таниша
    2 мар. 2015 г., 22:42:18
    Большое спасибо,дорогие рукодельницы, ваше внимание мне очень приятно и дорого!
  • Svetlana P
    2 мар. 2015 г., 17:25:09
    Интересная "неформалочка" получилась! ;))
  • Светлана Гасымова
    1 мар. 2015 г., 20:36:00
    Татьяна!!!! Прекрасная работа-можно поиграть с образами!!!!
  • AnnaBel
    1 мар. 2015 г., 18:18:36
    Татьяна, Вы ещё и синелите! Ваши рукодельные таланты очень разнообразны, а жилет просто чудесный, украшение для любого гардероба!
  • Таниша
    1 мар. 2015 г., 18:07:48
    Спасибо огромное, что заметили мою " маленькую жилеточку"!... флажки тоже когда-то шила, тут они понадобились для "атмосферы"....
Показать еще (4)