Вход

Сезон дождей от AnastasiaKizimova

Юбка из еврофатина "Сезон дождей", подкладка из тонкой плательной вискозы. Швы на подкладке французские, низ обработан московским швом. Жакет "Лола" из винтажного выуска за 2014 год. Корректировала на рост, изменила форму воротника и длину рукавов.

Дорогие рукодельницы! С этим костюмом я участвую в конкурсе Burda Talent. Если вам нравится мое творчество, пожалуйста, проголосуйте за меня Здесь

Комментарии 8
  • PaniAnna
    28 апр. 2018 г., 07:22:47
    И юбка и жакет сами по себе очень красивые, но вот в комплекте они спорят друг с другом, и этот спор явно не в вашу пользу.
  • AnastasiaKizimova
    2 мая 2018 г., 13:04:14
    Анна , у каждого из нас свое представление о прекрасном. Мы сами для себя и стилисты и портные и парикмахеры и визажисты и психологи. Сколько людей столько и мнений. И это прекрасно, так как мы все очень разные. Я не считаю, что в комплекте жакет и юбка спорят друг с другом. Возможно, да, можно было бы на пару сантиметров жакет покороче, но и так не критично. Ну и в жизни я не ношу их вместе (я даже в принципе не ношу жакеты) - жакет шился из спортивного интереса и пригодился для участия в конкурсе.
  • PaniAnna
    3 мая 2018 г., 04:33:00
    Анастасия , да что вы..., ни в коем случае не оспариваю ваши таланты в качестве стилиста-портного-парикмахера-визажиста-психолога. Вы прекрасны! Но вы же выложили фото в интернет для всеобщего обозрения, значит предполагали возможность их обсуждения. Так вот на первых двух у вас явно обозначился вдруг ниоткуда появившийся "спасательный круг" чуть ниже талии, и в этом заслуга именно этого комплекта. Я не могу знать как вы носите эти вещи в жизни, вместе или раздельно, я вижу лишь то, что вы показываете - ЭТИ фотографии, и комментирую только ЭТИ фотографии, и ничего более. Замечательно, что комплект пригодился вам для участия в конкурсе, на фоне остальных участников вы выглядели достойно.
  • zinella
    27 апр. 2018 г., 11:48:12
    Ссылка не рабочая
  • AnastasiaKizimova
    2 мая 2018 г., 12:52:50
    Зинаида , Cпасибо большое за комментарий)))
Показать еще (3)