Вход

Серый,серый ,полосатый от мамасони

В продолжении предыдущего поста-жилет из фетра.
Нравится минимализм в чистом виде.
Как видите,сочетаний для него в моем гардеробе масса.Шила без выкройки,накалывала на манекен.Так как ну ничегошеньки не понимаю в методе наколки,завязала до лучших времен )))
Завязала и в прямом и переносном смысле,поэтому вязаные похвастушки тоже в этот пост.
Снуд,платок и жилет с перехлестной планкой-очень уютные и теплые вещички.
Приятного просмотра!
Комментарии 59
  • LudmilkaD55
    8 окт. 2016 г., 11:48:49
    Очень красивая у Вас галерея ! Все платья нравятся. Но особенно хочу вернуться к черным - Черное трикотажное на основе пуловера , черный костюм с белым воротничком , серое с продленной баской... Они так Вам идут ! Вот сейчас они меня вдохновили на пошив черного платья из фактурного трикотажа. Оно у Вас напоминает мне платье в итальянском стиле. Вы наверное немного расклешили каждый клин внизу ? Очень красиво смотрится !
  • мамасони
    16 окт. 2016 г., 18:52:18
    Людмила,прошу прощения,что так долго не отвечала,не видела ваш комментарий. Спасибо огромное за добрые слова,мне очень приятно! Платье немного расширяла только по бокам,такой рисунок грех было резать.Расклешила на всю доступную ширину.Но если шить без такого активного "принта",то я бы сделала,как вы пишете.Успехов вам!
  • Nuance
    5 окт. 2016 г., 11:57:18
    Ох, до чего же приятным был просмотр, спасибо за удовольствие! )))) Все вариации серого в твоём исполнении обожаю, как впрочем, и чёрного, и красного, и... далее по списку! ;)) Твой способ исполнения жилета из фетра кажется единственно верным, угаданным и сработанным идеально!!! Пойду в предыдущий пост, оооочень заинтересовал клатч, хочу такой!!!
  • мамасони
    6 окт. 2016 г., 15:55:16
    Спасибо,до чего приятно!Завидую по доброму и радуюсь за твоих близких!У них не может быть комплексов и неуверенности в себе,когда рядом ТЫ!!!
  • Elena Leo
    3 окт. 2016 г., 15:01:33
    Лена, как классно ты поиграла с серыми оттенками!! Такие замечательные образы получились!! Благодаря твоему серому ( ес-сно, в хорошем смысле :)) гардеробу, стала обращать на этот цвет внимание!!
Показать еще (54)