Вход

С Днем рождения , Майя! от Chivachka

Сшито по выкройке Burda

Привет, дорогие ФФеюшки!

Сегодня день рождения у замечательной, яркой ,красивой очень талантливой и неповторимой рукодельницы и нашей горячо любимой форумчанке Майе Третьяковой!

Майя , я от всей души тебя поздравляю и желаю всего самого наилучшего, вдохновения, побольше время ни на любимое занятие, счастья, здоровья, любви и отличного отдыха , новых открытий !!!!!!!! Обнимаю!!!!!!!

Хотела показать новое платье , но не успела его сфотографировать, поэтому показываю жилет- пончо.  Сшила его в прошлом году. Ткань итальяеская шерсть с Ангоркой, мягкая, очень легкая и подвижная. Жилет решила шить на прокладке . Простегала вручную , как жакет Шанель.Окантовка из искусственной замши. Удобно , тоненько и очень уютно себя в нем чувствую.

Желаю всем вдохновения   и  исполнения всех своих задумок! Теплого лета и отличного настроения!!!!!!!!





Комментарии 22
  • Майя Третьякова
    25 сент. 2018 г., 08:32:03
    Олечка, привет, моя дорогая))))) Непростительно поздно отвечаю на твое поздравление(( Свой День Рождения я в первый раз встречала вне дома, был коротенький отпуск; в последнее время я очень редкий гость на любимом сайте, так как много работаю за компьютером, а дома уже не хочется за него садится, да и скорость сайта меня не устраивает, мельком посмотрю последние работы, лайкну и все на этом. Сейчас отпускной период, только вернулась из поездки и решила посмотреть все работы моих любимых швеюшек, а тут такое!!!! Очень признательна тебе))) Смотрю, у тебя много новинок, все хороши, идут тебе невероятно)))) Оля, а какая ты стала стройняшка, волшебное преображение, так держать!!!!!
  • stitcher
    23 мая 2018 г., 14:34:08
    Оля, классный жилет! И под брюки, и под джинсы. Здорово ты простегала, так все ровно, молодец! Ждем платье!
  • Chivachka
    24 мая 2018 г., 23:41:07
    stitcher, Ира, спасибо!
  • zinella
    22 мая 2018 г., 14:02:09
    Простегать вручную?????? Аплодирую. Так ровно, наверно нервы хорошие ( веселый смайлик). Очень тебе идет
  • Chivachka
    22 мая 2018 г., 14:06:59
    zinella, Зина ,спасибо! Дело было вечером, делать было нечего:))) под кино даже не заметила как , очень быстро получилось.
Показать еще (17)