Вход

Pink от ealvin

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Жилет с открытыми срезами №115
Жилет с открытыми срезами №115

Женские жилеты уже давно стали неотъемлемой частью гардероба многих современных модниц. И это не удивительно, ведь такой предмет одежды сочетается практически с любыми вещами и имеет множество фасонов на любой вкус. Ведь какой стиль в повседневной жизни вы бы не избрали, в нем всегда найдется место женскому жилету.

Для меня этот предмет одежды является фаворитом, ведь он универсален! Жилет легко может дополнить как офисный стиль одежды, так и стать отличным аксессуаром на прогулке. Он не только стильный, но и практичный. В холодную зимнюю погоду он не только задаёт стиль, но и хорошо согревает. Этот жилет сшит из ангоры. Все внутренние швы обработаны нежнейшим кружевом, что придаёт этому изделию неповторимый шик! Выкройку корректировала, она очень широкая. Советую брать на размер меньше.

Больше моих работ и процессов их создания на моей страничке в интаграмме тут    Давайте общаться, буду очень рада!

Комментарии 12
  • nina-
    4 февр. 2019 г., 21:10:20
    Говорят, что длинные жилеты выходят из моды, а я собиралась шить...что скажите, мастерицы, шить или нет?
  • ealvin
    5 февр. 2019 г., 08:59:17
    nina-, Однозначно шить!
  • liseenok
    4 февр. 2019 г., 13:56:39
    Ваша работа обращает на себя внимание. А при ближайшем рассмотрении ещё и вызывает уважение к мастерице, которая так аккуратно со всех сторон отшила жилет. Жаль, что фото только на манекене.
  • ealvin
    4 февр. 2019 г., 12:53:24
    liseenok, Спасибо большое за такую высокую оценку моей работы, очень приятно) К сожалению фото пока удалось сделать только такие.
  • Lana_78
    3 февр. 2019 г., 14:12:24
    Красиво и лаконично!
Показать еще (7)