Вход

Переделка, или как украсить жакет от Марина Море

Всем привет ! Вот уже и май. На улице все теплее. Пора снимать куртки и одевать более легкие вещи. Отыскала у себя в шкафу этот джинсовый пиджачек. Давно его не носила, так висел на вешалке, летом иногда был нужен, просто был он у меня.

Вобщем достала, померяла, посмотрела на себя - не то. Решила его ушить, приталить , убрала лишнюю ширину рукавов. Воротник был стойка, решила сделать отложной, выдернула верхнюю пуговицу и зашила петлю, приутюжила. Что дальше ? Надо же украсить! Сейчас это очень модно, дизайнерские такие дорого стоят, ну сейчас мы и себе сотворим. Вот цвет конечно не очень, долго думала чего бы тут добавить кожи, меха, вышивки ? Нашла кусочки гипюра и шифона фрезового цвета. Гипюр вырезала и настрочила "зигзагом", а из шифона вырезала цветочки, сшила их вместе по три штуки и пришила к воротнику,затем растрепала концы лепестков щеткой. Вот такой получился жакетик. Дешево и не как у всех.

Комментарии 5
  • Марина Море
    6 мая 2014 г., 21:58:29
    Спасибо девочки за комментарии. Не стала больше ничего добавлять, думаю что будет нагромождение всего.
  • Irlina
    5 мая 2014 г., 21:22:57
    Хорошая задумка, получилась оригинальная вещичка. Жаль что не показали фото на себе и в комплекте с платьем , к примеру. Кстати, мне тоже кажется что хорошо бы еще добавить гипюрчика или цветочки , но может на карманчики, может как-то его фигурно вырезать.
  • Захарова Альбина
    5 мая 2014 г., 18:20:03
    Интересно получилось))))
  • tschayka
    5 мая 2014 г., 07:51:59
    да уж простенький джинсовый пиджачок получил второе рождение.. я бы и по манжету добавила розовое....
  • Lionessa
    4 мая 2014 г., 22:53:20
    Очень интересно у вас получилось)