Вход

Отставшая и ответственная тучка Таня от Tatyana-K-L

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток жители ФФ!
Обидно конечно, но именно 4 октября мне не удалось выйти в эфир из-за аварии оборудования интернет-провайдера и быть без связи более суток, поэтому догоняю Вас сегодня.
Благодаря флешмобу достаешь из хотелок модели, на которые не было времени, либо не удалось отшить по другим причинам, но для участия в компании откладываешь дела и желание становится реальным и ощутимым. Представляю свой вариант жилета из джинсовой ткани, все по выкройке без изменений. Смущала длина со стороны спинки и я раскроила его длиннее на 10см., далее все равно обрезала до длины по выкройке, так как с другой длиной все было не то. Жилет получился интересным, спортивным, необычным, комфортным и к нему напрашиваются компаньоны в виде разных юбочек и футболок, с легкими платьями тоже будет хорошо.
Благодарю за внимание к моей работе!
Комментарии 29
  • Tatyana-K-L
    9 окт. 2015 г., 11:06:13
    Наташа, мне приятно что Вы заглянули и нашли время оставить комментарий! Вы правы, насчет комплектования, пока думаю, наверняка он подойдет ко многому, и все же мне нравятся варианты с платьями, нужно подобрать цветовое дополнение.
  • Наталья clarte
    9 окт. 2015 г., 08:29:24
    Таня, жилет непростой, но очень эффектный. Если поймать правильную волну для его комплектования, то получится сногсшибательно.
  • Tatyana-K-L
    7 окт. 2015 г., 05:00:44
    Спасибо Рита!
  • Ipomeja
    6 окт. 2015 г., 21:33:45
    Суууууупер! Мне очень нравится! И именно с эти платьем! Выглядит очень очень стильно!
  • Tatyana-K-L
    6 окт. 2015 г., 18:32:09
    Маргарита, Альбина, Олюшка, благодарю!

    Олюшка, конечно же мы думали об одном и том же, но по-разному. Я с самого начала хотела именно такого цвета, когда купила потом уже подумала что можно было и темно-синего с оранжевой отстрочкой.
            И почему я думала только о светло-голубом цвете?
    Но черный цвет я с некоторых пор не жалую, и использую  если только по минимуму.
Показать еще (24)