Вход

Осенняя прекрасная пора... от natapri

Здравствуйте,девушки!!Этот комплект для нашей южной осени.Моя самая любимая пора,сентябрь-ноябрь....Какая у нас мягкая осень,девочки.Костюм из тонкого белорусского льна.Гладкий,очень хорошего качества.Весь комплект двухслойный.Для нижнего слоя я использовала хлопок поплин.Все детали выкраивала в дубле и обрабатывала как изделие без подклада.Выкройка для меня известная,очень она мне нравится,особенно этот цельнокроенный рукав.По этой выкройке я шила вот это комплект http://burdastyle.ru/fotoforum/bluzki-bluzony-topy/grachi-prileteli--3764
только на жакете сместила застёжку к центру.
Комментарии 39
  • Lolitafly
    23 сент. 2014 г., 23:04:14
    А этот прекрасный костюм мне посчастливилось увидеть во время личной встречи с Наташей и Леной в Сочи в кафе "Фестивальное". Но самую большую радость доставила сама встреча! Никакие фотографии не смогут передать тебя настоящую, реальную, нежную и теплую, с искрой в глазах. Спасибо тебе огромное за эту встречу! Дай Бог тебе всего, что ты желаешь от жизни! Всего самого наилучшего твоей семье, детям и тебе!
  • M.A.Sh.
    12 сент. 2014 г., 20:39:08
    Лен-это прелесть,вы хорошо вписались в этот костюм ! Вернее костюм хорошо сидит на вас. Очень хороший образ! Здорово!
  • Elena Leo
    7 сент. 2014 г., 22:10:27
    Наташа!! Симпатичный костюмчик, спокойный, без излишеств, умиротворённый!! Осень у вас там и, правда, сказочная. Бархатная...
  • Ерина
    7 сент. 2014 г., 19:07:43
    Поражает легкость шитья, вполне возможно кажущаяся со стороны! Раз,два - вуаля, и костюм готов! Корректировки - да запросто! Восторг, снимаю Шляпу!!!!
  • tatyana_BLO
    7 сент. 2014 г., 14:45:45
    Только такой Мастер может так легко управляться с выкройками разных размеров!. Был у меня когда-то печальный опыт уменьшения... Лен, белый цвет, хорошая фигура, идеальная посадка, море, солнце....плюсы писать можно долго. Костюм великолепный! Есть простор для аксессуаров. У нас наконец адская жара ушла, пока стоит комфортное лето-теплая осень. Но ноябрь конечно с Сочи не сравнить.
Показать еще (34)