Вход

Осенний марафон в красном от Anna

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер всем рукодельницам!!
Можно ли присоединиться к вашему осеннему марафону??? Уж больно хочется...всегда хотела поучаствовать в флешмобе, но либо не получалась..либо не знала как это делать...а может на это надо какое то приглашение или разрешение... Если что, не судите строго, объясните что к чему с этими флешмобами :)
А по участвовать хочу с легким жакетиком на раннюю, теплую осень. Размер 36, ткань плотный трикотаж, ближе к неопрену. Корректировки только на прогиб спины в средний шов 1,5 см. Решила отстрочить швы только лишь из-за того, что трикотаж очень толстый, плохо поддающийся вто.
Спасибо всем за внимание!!!
Р.S. С большим удовольствием наблюдаю за всеми вами! Есть большое желание научиться всем премудростям и сложностям, буду стремиться к этому! а пока не судите строго за простоту выбираемых моделей для пошива.
Всех учителей, педагогов с праздником!! Профессия интересная, но требующая большой отдачи, выдержки и терпения. Не всем это дано...поэтому с большим уважением отношусь к тем кто выбрал эту профессию!
Комментарии 67
  • Ю
    7 дек. 2016 г., 01:12:16
    Анга,какой красный)) Сама с удовольствием носила такой комплект! И работа очень аккуратная!
  • Anna
    8 дек. 2016 г., 12:49:40
    Спасибо, Юля! Приятно, что вам нравится :)
  • Галла
    25 окт. 2016 г., 16:10:52
    Аня, мне очень нравится! Вещи, может, и несложные, как ты говоришь, но они идеально тебе подходят, - а это главное! Я - педагог, поэтому спасибо за поздравление. Единственное: может, светлый топ какой-то вниз?
  • Anna
    29 окт. 2016 г., 22:16:45
    Спасибо, Галя за отзыв! Рада, что понравился жакет. И насчет светлого топа подумаю, подберу какой нибудь.
  • MIHLEN
    18 окт. 2016 г., 13:07:33
    Анна, этот премилый жакетик вам очень идёт - выглядите в нём хрупкой и изящной, и посадка на фигуру отличная! Вообще, модель жакета очень женственная, странно, что на ФФ так мало отшитых вариантов...
Показать еще (62)