Вход

Опять жилет??? от Iris_

Сшито по выкройке Burda

ДА!!! Сколько у меня жилетов? Много!!!! Я без жилета из дома не выхожу)))) для меня это как брошка, как колье, как шейный платок.
Мне давно нравилась эта модель, но то забуду про нее, то ткани подходящей нет - не складывалось. А тут опять остатки пригодились. Кроила по поперечной, чтобы максимально сохранить длину. На подклад взяла шейный платок из полиэстера (не ношу платки, но постоянно покупаю, а потом не знаю куда их деть))) Правда ткань нужно чуть плотнее брать. У меня была тонкая шерсть и боковые швы смотрятся грубовато. Из изменений: убрала лацканы и вместо них сделала вот такую планку (видела где-то у "плюсиков", в моем исполнении это просто раскроенная полоска ткани по косой). И большая шлица!!!! Изюминка этой модели)))))
Опять же с рваными джинсами. Конечно на фото может показаться, что другой одежды у меня нет))) Нет! иногда я переодеваюсь)))

P.S. Все фото сделаны в один день. Выкладываю тоже сразу, без деталей пошива, иначе боюсь пропаду опять на год))))
Спасибо, что заглянули!!!!

Комментарии 26
  • pobedka
    24 апр. 2016 г., 16:27:16
    очень круто, я просто восхищена всем , что вы сделали, а блузку тоже шили?))
  • IrLisa
    24 сент. 2015 г., 13:51:12
    Стильно и очень интересно! Понравилось :)
  • Talents Sister
    22 сент. 2015 г., 10:21:52
    Очень стильно!!
  • Iris_
    22 сент. 2015 г., 09:55:28
    спасибо большое всем-всем!!!! Жилеты надо шить! и надо носить!!))) любой даже самый простой образ сразу становится интересным и ярким! Спросите меня что я опять шью? - Жилет)))))) elendenlen нужно просто сесть и сшить, а когда он у Вас будет - сразу придумаете куда и как его одеть)))) у меня с первым жилетом из ППП так было - шила и думала зачем он мне?))) но как пробило-то теперь))) Zinaida_K за королеву спасибо конечно))))))))))))) очень улыбнуло)) анжель спасибо! брюки со штрипками - это песня)))) а как долго пришлось искать такие!!))) HELEN AIL длина что-то около 90... расход конечно не подскажу, у меня были кусочки. Наташа!!!!!!!!! ну теперь мне страсть как интересно, на что я тебя вдохновила!!!)))) ждем и просим!!!)))
  • S-Talia
    22 сент. 2015 г., 09:38:02
    Ира,класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты меня вдохновила на жилет и ПП платка !) закончила на прошлой неделе ! Год( ну почти )в голове держала ))
Показать еще (21)