Вход

Олени, олени и Западная Украина от Ксения Т

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Блуза с эффектом запаха №121 A
Блуза с эффектом запаха №121 A
История данного жакетика такова...Спонтанный сентябрьский отпуск и поездка на Западную Украину заставили призадуматься, а что же взять с собой. Погода в сентябре изменчивая, то тепло как летом, то настоящая осень. А тут лежал себе лежал материал весь в оленях...теплый...мягенький. Задумка изначально была на трикотажную кофту. Но думаю было бы чересчур много рисунка. А тут попалась курточная ткань и вот она идея воплотилась в легкую курточку. Обновка благополучно была выгуляна по прекрасному и старинному городу Львов, а также подышали мои олени в карпатских горах и попили водички в г.Трускавец. Так что не знаю как я, а животные пиджачка, думаю вернулись домой полные здоровья и сил )))
P.S. В данной модели очень хорошо можно играться с воротником, если тепло можно разложить по плечам, а если дует прохладный ветерок, то застегивая молнию воротник превращается в плотно прилегающий к шее. Уж больно мне мой воротник напоминает Герду или других особ королевских семей из старых детских сказок.....
Комментарии 6
  • Ира Николаевнаа
    19 окт. 2015 г., 15:51:23
    Не тільки практична і тепла,а ще й гарно скомбінована.
  • тат322
    15 окт. 2015 г., 14:15:43
    Отличная получилась задумка- скомбинировать ткани в этой модели.
  • Ксения Т
    14 окт. 2015 г., 21:15:27
    Juliya S и Pindelin спасибо за позитивные отзывы и за то, что смогли на фото увидеть меня и курточку )))))))))))))))))))))
  • Pindelin
    14 окт. 2015 г., 20:26:51
    ЧУдная курточка. Очень по-молодежному.
  • Juliya S
    14 окт. 2015 г., 13:50:23
    Ксюшенька . ти молодець. МенI дуже подобаеться твоя галерея. Бажаю тобi успIхiв та натхнення!
Показать еще (1)