Вход

«Недожилет» или операция «ликвидация от tatyana_BLO

Всем привет!
Вообще изначально жилет задумывался и шился к жилетному флешмобу. Но вовремя не отснялся, потому и не был тогда выставлен. Идея такого «недожилета» давно была в моих «хотелках». Когда-то шила вельветовые брючки-капри (лет 10 назад была на такие мода), остатки прекрасного черного вельвета долго не давали мне покоя. Взяла выкройку походящего жилета из БМ, видоизменила спинку, и ву-аля – жилет готов. Обычный жилет уже не интересно, захотелось похулиганить. Вещица очень прижилась в моем гардеробе, подходит и для офисного стиля с различными блузками, и для других дел в рубашечно-водолазочных вариантах. Раз к флешмобу я не успела, так может моя идея кому-то и приглянется.
Комментарии 3
  • tatyana_BLO
    8 февр. 2016 г., 19:19:49
    Девочки, спасибо за ваше внимание. Этот жилетик меня выручает во многих ситуациях. Да, мало сшить, надо еще сфотографировать правильно. А с этим вечные проблемы...
  • Irchen
    8 февр. 2016 г., 16:24:14
    Татьяна, вполне себе полноценная и практичная вещица получилась)) p.s. а с фотографированием и у меня беда...
  • modeliani
    7 февр. 2016 г., 14:38:06
    Рано или поздно..мечты сбываются. Тут http://burdastyle.ru/fotoforum/bluzki-bluzony-topy/tri-faktury-79257/ вели разговор об остатках в 0,5 метра. у Вас наглядный пример, как ими распорядиться! Понравилось сочетание жилета с блузками.