Вход

Мой жакетик Шанель от Ludushka4

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Жакет в стиле Шанель №108
Жакет в стиле Шанель №108

Из поездки привезла эту ткань, понравился цвет выраженное букле, и цена. Там же купила тесьму с бусинами под жемчуг. Тесьма сделанная из этой же ткани просто слилась бы, и я не получила  бы того эффекта. Выкройка без изменений, на мой 44 все село отлично, только клапаны ещё пришила обработанные подкладом, ручными стежками. Юбка из бурды 2/2018 мод. 119. Тоже села влитую.  Руки чесались и за неделю я сшила этот милый костюмчик. Он нежный, тёплый, пластичный, буд- то живой. На весну тёплую, осень. В холода зимой. А так очень тепло в нем. Хотя только подкладка вискоза. И дублировала трикотажным флизелином. Очень сыпучий, только поднимешь от стола , уже две три нити лежат на столе. Я по краям выкроенных деталей проклеила флизелином  и обметала на оверлоке. На юбке тоже пришила карманы с клапанами ручными стежками. Вообще ручной работы очень много. Это завараживает. Хочется шить и шить. К этому жакету ещё и платье сшила. Это моя следующая работа. Спасибо тем кто заглянул. Ещё не выгуливала. Позже фото будет с интерьером.  Эти я сама фотографировала. Не передала тот вид, в жизни смотрится ещё лучше . 

Комментарии 4
  • Ольга Толстова
    8 февр. 2019 г., 19:34:04
    Мне тоже Ваш костюм нравится! Очень красивая ткань, костюм такой нарядный, в то же время и в повседневной жизни к месту, поздравляю с обновкой!
  • Ludushka4
    8 февр. 2019 г., 21:28:23
    OlgaTolstova_, спасибо за добрые слова и я рада по настоящему, что мою работу оценили положительно.
  • lesenca
    8 февр. 2019 г., 06:40:54
    Очень-очень красивый костюм!
  • Ludushka4
    8 февр. 2019 г., 07:02:22
    lesenca, спасибо большое, мне очень важно мнение со стороны. Говорят же со стороны виднее. Я считаю, что если одежда слишком оригинальная, то это уже карнавал. Костюм получился нарядным за счёт тесьмы. Буду разбавлять спокойными аксессуарами.