Вход

Жакет «мой любимый шанель» от AnastasiaSauk

Сшито по выкройке Burda

Для меня вопрос женственности последнее время стоит очень серьезно. Я нашла в себе скрытые внутренние резервы невероятной женской силы. Она проявляется на мой взгляд больше всего в музыке и танце, но так же она заключается в любом другом творчестве. Я всегда чувствовала её присутствие, она заставляла меня постоянно что-то творить, но я не понимала как ей управлять в реальности, и направлять в нужное русло, и тем более, как преумножать. 

И, каждый раз, когда из под моей машинки у меня получается вот такая вот вещь, как этот костюм, я понимаю, что праздник - действительно каждый день. И чем чаще мы позволяем себе быть яркими, красивыми, стильными и запоминающимися, тем ярче мы делаем этот мир. 

Если честно, я никогда не думала, о том что сошью себе что-то нежно персикового, желтоватого оттенка. С детства, мне казалось что все это меня бледнит мой натуральный цветотип. Но я решилась, и я заметила, что не обязательно стремиться выявлять яркие стороны своего цветотипа, иногда важно просто подчеркнуть его индивидуальность. Например, как получилось у меня, я дополнила этим костюмом светлые волосы, светлую кожу и теплый оттенок губ. 

И мне очень нравится результат. Конечно, когда я приступала к этой работе, я очень сильно переживала, потому что это совсем новый уровень для меня. Но, к счастью, если мне что-то очень хочется, меня не остановить... Пришлось научиться многому. С бахромой вообще была отдельная история, так как в журнале не написано, как конкретно её сделать и как пришить, пришлось облазить разные форумы, мастер-классы, и найти для себя идеальный вариант.

Это очень давний журнал, но так как это один из моих самых любимых номеров, и на очереди еще несколько вещиц оттуда, я не чувствую его модели не актуальными. К тому же, когда дело касается "Классики". 

Единственный вопрос, который я не учла в этом костюме - это железная молния. Я и представить себе не могла, как сильно может цепляться эта ткань за всё что только можно, вытягивая маленькие ниточки, которые я потом любовно расправляю обратно по ткани. Теперь мне просто приходиться следить за аккуратностью своих движений. Но с пуговками я эту модель никак не вижу. 

Комментарии 44
  • Selivol1868
    13 апр. 2019 г., 10:57:50
    Скажите пожалуйста, а на какой технике вы создаете свои творения. Возможно ли рассчитывать на подобный результат на обычной (36 стежков) бытовой электромеханической машинке? Спасибо.
  • Selivol1868
    12 апр. 2019 г., 18:33:56
    Желаю успеха в конкурсе!!!
  • AnastasiaSauk
    13 апр. 2019 г., 11:32:23
    Selivol1868, спасибо большое!!
  • Anna
    19 сент. 2018 г., 14:25:41
    Костюм ваш на 100% очень вам идёт! Все сошлось : фасон, ткань м ваша внешность) очень все гармонично!
  • AnastasiaSauk
    20 сент. 2018 г., 19:15:02
    Anna_35, Спасибо!!! :)
Показать еще (39)