Вход

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ))) от agura

Сшито по выкройке Burda

Костюм, сшитый на новогодний корпоратив в поликлинике.
Ну, о чем предупреждает Минздрав, думаю, все и так знают; со своей стороны хочу сказать, что не следовать его предупреждениям чрезвычайно приятно, хотя бы иногда)))
Несколько слов про костюм: шелковый атлас с эластаном, р-р 40, выкройка не очень, если честно, посадка тяжко происходила, особенно жакета. Под конец сломался утюг, гладила готовый костюм прямо в поликлинике перед тем, как одеть.
На фото жуткий блеск, в жизни такого нет, он гораздо благороднее на самом деле, увидев фото- ужаснулась, но какие есть...
И еще здесь новый цвет волос - давно хотела рыжий, все равно получился немного не такой, не очень яркий, но все равно мне нравится.
Цепочку на пуговицы приспособить так и не смогла, может кто что посоветует, костюм шился-то ради нее, в общем-то)))
Всех с наступающим Новым годом!
P.S. На последнем фото жакет сфотографировала висящим на люстре дома в отсутствие манекена. Манекен Дед Мороз пока не принес еще)))


Комментарии 8
  • agura
    11 дек. 2015 г., 09:19:10
    Спасибо всем огромное за отзывы!!!!!! Безумно приятно их читать! Кстати, докупила в магазине остаток этой ткани 0,8 м, на юбку-карандаш, буду костюм носить и с юбкой тоже, мне юбки больше нравятся, чем брюки.
  • o4i
    5 мар. 2015 г., 20:08:03
    вы такая яркая статная женщина, что такой серый не способен вас "убить"! а вы пробовали комбинировать этот цвет с изумрудным? с вашими рыжими волосами будет auch!!!
  • hellena
    28 дек. 2014 г., 18:26:13
    Красивый костюм. Я не очень люблю атлас,но тут цвет зацепил. Образ действительно сексуальный и дерзкий. Туфельки-супер.
  • Lionessa
    27 дек. 2014 г., 08:05:53
    Всё таки женщина оочень сексуальна в брючном костюме!))) Ещё раз убедилась в этом,глядя на вас) И ноги бесконечны,и брюки удачно их преувеличивают^^ C наступающим вас!
  • Анжела LC
    27 дек. 2014 г., 03:11:55
    Анна, с наступающим Новым годом! Желаю в нём личного счастья, творческих успехов и процветание минздраву! :-))) Костюм прекрасный и стильный получился! Для празднования костюм прекрасно подходит, тем более такой нарядный! Нравится!!!
Показать еще (3)