Вход

Майский жилет от MissCouturière

Сшито по выкройке Burda

Всем привет, все-таки успела я его дошить до отпуска! Этот жилет понравился еще с анонса, ждала с нетерпением выхода журнала. Ткань - американский хлопок, выкройку слегка изменила, из-за отсутствия времени отказалась от карманов и шлиц, по среднему шву спинки в области горловины убирала примерно 1,5 см, внизу чуть меньше, немного в боковом шве в области проймы заузила, добавила завязки, чтобы жилет не раздвигался, вот и все изменения... Черная юбка из шелковго крепа, с драпировкой, выкройка из испанского журнала, крой по косой (подробнее отдельно ее покажу), шорты голубые из Бурды, яркая юбка из твила Paul Smith, по выкройке из испанского журнала, белая широкая юбка из льна, покупная. Всем спасибо. Хороших майских выходных!
Комментарии 62
  • MissCouturière
    5 окт. 2014 г., 10:57:57
    Спасибо, девочки!
  • Elleona
    2 сент. 2014 г., 17:19:36
    Все-это супер!!!! Но сама я не смогла уголки состыковать. Теперь думаю-попросить кого-нибудь сшить -ибо покоя он мне не дает. А сама не могу.Не хватает опыта.
  • Чудачка Ирэн
    20 июл. 2014 г., 19:08:01
    Какой многогранный и универсальный жилет. В т.ч. благодаря цветовому исполнению. Шью, однозначно!
  • MissCouturière
    12 июн. 2014 г., 20:26:43
    Девочки, всем спасибо огромное, очень рада и приятно. Шила свой размер, как всегда немного убирала в боковом шве от проймы до талии и линию плечевых швов корректировала, выкройка для меня удачная, обычно долго что-то переделывать приходиться. Одевать что-то под жилет не пробовала, но все возможно. С удовольствием ношу его с белыми льняными брюками зауженными к низу, выглядит менее парадно, но зато уместно в обыденной жизни, можно спокойно сына на занятия спортом отвести и погулять. Еще раз всем спасибо.
  • alalsu
    25 мая 2014 г., 13:37:11
    очень нравится) надумала шить из льна с блеском переливом (серого цвета), решила глянуть на сайте-кто и как сшил...ваш лучший) у меня есть отрез льна 100% подобного оттенка...вот, задумалась, может из него лучше шить)))
Показать еще (57)