Вход

Жакет «Любимая баска» от Белый Пудель

Сшито по выкройке Burda

Обожаю баски. А еще и кусок жаккарда от платья остался.

Спасибо, Бурда!

Комментарии 4
  • Белый Пудель
    30 дек. 2021 г., 21:33:37
    Здравствуйте, я ничего не подгоняла, все делала по по указанной в журнале технологии, выкройка размера 40. Мой рост 167. Особенности моей фигуры - это высокая талия. С удовольствием ношу жакет с юбкой и с брюками, обязательно каблук. Что называется и пир и в мир, только меняю украшения. Если вы сами делаете себе одежду, то по собственному опыту знаю, что пока не попробуешь, не узнаешь. Часто бывает так, что платье сделаешь, а оно что-то не нравиться, даже и не понимаешь почему. Но повисит месяц, другой в шкафу и вдруг в него влюбляешься, и с большим удовольствием начинаешь носить. Желаю Вам успехов и удовольствия от результатов творчества. С Новым годом.
  • TatyanaMed
    30 дек. 2021 г., 14:19:26
    Здравствуйте! А я вот тоже переживаю, что модель для невысоких, а у меня рост 171 см. Очень хочу такой жакет. Есть ли там возможность слегка увеличить или не стоит этого делать, шить, как есть?
  • Белый Пудель
    29 сент. 2020 г., 12:15:29
    Здравствуйте, спасибо за добрые слова. Я ведь тоже не профессионал, шить начала в 50 лет и именно по журналам Бурда. Эта модель не такая уж и сложная, я уверена, у вас все получиться, тем более вся технология очень информативно описана. Хоть эта модель для невысоких женщин, но меня маленькой не назовешь. У меня высокая талия. И получилось, что именно мой вариант. Желаю удачи!
  • Bazelis168
    29 сент. 2020 г., 09:32:36
    Супер! тоже очень нравится выкройка, но мой рост 172, т.к. я не особо опытная швея-любитель, то боюсь попортить...А у вас классно получилось!