Вход

Льняной жакет от GalinaDrupp

Сшито по выкройке Burda

В этот костюм я влюбилась с первого взгляда! Закупила лён и первыми пошила брюки, они есть на моей странице. Поносив их я поняла, что лён очень сильно растягивается и мнётся. Сама ткань очень красивая, переливается и я долго не решалась пошить жакет, 2 года ! Думала, что не разглажу. Но попав на этот сайт, вдохновившись работами других пользователей, я решилась. Результатом довольна, правда брюки уже отличаются по цвету, буду носить с джинсами). Спасибо за внимание!
Комментарии 2
  • Glykerya
    3 сент. 2017 г., 14:56:48
    Хорошо сел жакетик! Можно к нему и широкие брюки подобрать. Цвет универсальный! А замятость на льняных вещах стильно смотрится!
  • Татьяна Яковенко
    2 сент. 2017 г., 17:48:08
    Галина, вы из Крымска!!! Сразу на фото бросилось в глаза это место - я там же вчера фотографировала свое новое платье). Удивительно, что зарегистрировавшись 1,5 года назад на ФФ, ни разу не встречала здесь крымчанок. А за сегодняшний день вы- вторая жительница Крымска, попавшаяся мне на глаза!!! Давайте дружить!!! Может, мы и живем где-то рядом (на фото вы возле спортшколы)? Если сложится, я могу предложить свои услуги как фотографа. Я знаю, что запечатлеть отшитые вещи бывает достаточно сложно, по крайней мере, у меня так))) Жакет классный!!!