Вход

Розовый (или сиреневый?) костюмчик: юбка и жакет от MargaritaKv

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех форумчанок. 

Этот розовый костюм из плотного трикотажа был сшит примерно четыре года назад. У меня был приличный отрез этого трикотажа и помимо этого костюма у меня также имеется юбка-карандаш и пуловер из этой же ткани (может быть сфотографирую и выложу позднее). Жакет шила по указанной выкройке, юбка- колокол. Уменьшила плечо и окат рукава. Без подкладки.  Надо сказать, что с того времени я на размерчик поправилась. Я в этот костюм  ещё влезаю, но сейчас уже ношу с топом или блузкой, а раньше носила с водолазкой. Если  ещё буду шить по этой выкройке, то буду брать уже на размер больше (или больше делать припуски). Всего доброго.

Комментарии 6
  • Наталья Бубнова
    3 нояб. 2022 г., 19:59:04
    Как же Вам хорош цвет, который цепляет! У Вас шикарная фигура, и одежда на Вас хорошо сидит ))). Но так здорово, когда цвет играет на Вас, не обижайтесь, но у Вас в моем понимание, интересные модели, классная посадка, шикарная фигура, но цвет иногда приглушенный, блин, мне б такую фигуру, да я б развернулась! У Вас все достойное, в Вас какая-то французская красота. Все здорово, но так классно, когда ярко! Как в этой модели ))).
  • MargaritaKv
    3 нояб. 2022 г., 20:47:29
    Наталья Бубнова, спасибо большое за Ваши добрые слова, мне приятно. Часть из этих моделей ношу на работу, дресс-код не строгий, но всё же.
  • tarry
    3 нояб. 2022 г., 09:53:04
    Вы правда очень красивая! А костюмчик предлагаю распарить - жакет носить с джинсами или брючками на голое тело. А может стоит его укоротить… А юбку можно попробовать с объемной толстовкой или футболкой белой или с принтом, будет более современный вариант комплектации. Надеюсь без обид)
  • MargaritaKv
    3 нояб. 2022 г., 20:40:06
    tarry, спасибо Вам за отзыв и предложения:)
  • MargaritaKv
    2 нояб. 2022 г., 21:18:25
    Спасибо Вам большое, мне очень приятно. Каждый раз когда муж меня фотографирует и говорит то же самое, что и вы, я наоборот принимаю самый серьезный и зачастую, даже хмурый вид. Закон подлости в действии.
Показать еще (1)