Вход

костюм из букле от Mirakk

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Жакет в стиле Шанель №108
Жакет в стиле Шанель №108

Приветствую всех рукодельниц!

Есть мечта сшить такой жакет в стиле Шанель по безклеевой технике, но не решусь никак приступить , А пока теплой осенью ношу свой жакет из букле, Сшит по BURDA для невысоких, Короткий слегка приталенный жакет , застегивается на 4 пуговицы, Верхние  карманы-клапаны с обметанными петлями для пуговиц размером поменьше, Нижние карманы "действующие" - прорезные с клапанами, Уменьшила длину плеча и немного изменила окат рукава, Размер 18, Номер модели по журналу 806,  Узкая юбочка на подкладе, 

Пусть наши мечты сбываются!

Комментарии 37
  • Сфеточка
    28 окт. 2018 г., 16:35:51
    По цвету очень осенний костюм, и такой жизнерадостный! Вам очень идет! У меня этот жакетик был в хотелках еще со времени выхода журнала, но все подходящей ткани не было. Хотя несколько других из него я сшила. Думаю, теперь точно решусь, тем более что с и тканями уже нет такой проблемы.
  • Mirakk
    28 окт. 2018 г., 19:17:35
    Сфеточка, Светлана, Вы правы, ткани только выбирай и покупай, шей не ленись, Если Вы уже опробовали эту выкройку, то быстро сошьете, Я указала, что укоротила длину плеча и без подплечников у меня, Удачи!
  • Lanawind
    28 окт. 2018 г., 00:31:32
    Мирослава, необыновенно красивый, элегантный костюм у Вас!! Благородный цвет, очень Ваш! Всё подобрано с очень большим вкусом - шикарнейшая ткань, чудные пуговки, все акссесуары - туфли, сумочка, шарфик, очки (!). Очень нравится Ваш стиль. Вот прямо заразили этим костюмом, будет теперь тоже мечта.
  • Mirakk
    28 окт. 2018 г., 10:00:14
    Lanawind, Светлана, будем не только мечтать , но и осуществлять мечты!!! Спасибо большое за хорошие слова для меня!
  • maya25
    27 окт. 2018 г., 03:29:23
    Комплименты стилисту за красиво подобранный комплект!!! Сумочка ,туфли ,пуговицы --все " работает "на образ леди -лайк !! И уважение мастеру за классную работу !!!
Показать еще (32)