Вход

Костюм от Ekaterina38saf

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Я первый раз участвую в конкурсе и по этому очень волнуюсь! )))) Я всегда хотела шить, но так по сей день не посетила ни одни курсы ((, я закончила Иркутский Государственный Педагогический Университет по специальности Изобразительное искусство, с детства любила шить и рисовать! С детства я наблюдала за своей мамой, когда она шила нам по ночам одежду, так как мы жили очень скромно! Я бы очень хотела победить в этом конкурсе и если люди посчитают меня достойным кандидатом, то свою победу я бы хотела посвятить своей любимой мамочке! Всем огромное спасибо за внимание и желаю всем удачи, так как каждый участник достойный по своему, каждый вложил частичку своей души!!!! )))))))) А на фотографии со мной мой любимый кот по кличке Симба!! ))
Комментарии 4
  • Neil
    20 апр. 2015 г., 16:04:03
    Да, у вас намного интересней чем в журнале. Сшито хорошо, вы красотка! Жаль фотографий не много. Продолжайте шить!
  • Alena Baeva
    20 апр. 2015 г., 06:24:27
    Я тоже с Иркутска))) Пишите будем дружить, вместе пойдем на курсы) А фото и правда маловато! Хочется еще рассмотреть...
  • Татьяна Ли
    17 апр. 2015 г., 19:10:29
    У Вас намного лучше, чем в журнале. В журнале мне не понравилось, а у Вас просто блеск! Хочется рассмотреть со всех сторон и поближе!
  • светлана
    17 апр. 2015 г., 19:10:21
    Катя, добро пожаловать!))) Волноваться не нужно, но примите совет. Чтобы победить в конкурсе, нужно очень внимательно отнестись к выбору фото. Модель должна быть хорошо видна, желательно в нескольких ракурсах. Поэтому ваш помощник здесь только мешает. )) Еще очень хорошо поставить описание- из чего шили, какого размера, что меняли в выкройке и что подгоняли под себя. Успехов!