Вход

Есть костюм - половина гардероба есть! от Elena_Zorya

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Двубортный жакет приталенного силуэта №125
Двубортный жакет приталенного силуэта №125

Приветствую всех мастериц!!!

Недавно услышала фразу: если у тебя есть костюм, половина гардероба у тебя есть!

Не могу не согласится! Мне стало мало половины, поэтому в последнее время брючные костюмы шью чаще,чем любую другую одеждую.

Сегодня представляю на ваш суд, костюм который шила еще в прошом году и многие его видели на страницах моего профиля в инстагрм. Но, как я и говорила, публикую фото незаслуженно забытые в разделе моих черновиков. 

В этот раз вдохновением мне служили костюмы GABRIELA HEARST, в моем распоряжении было две выкройки наиболее подходящие к задумке - указанная и Burda. Винтаж 2016.  К сожалению мои коррективы не на пользу пошли выкройке, после всех манипуляций весьма сложно было вшить рукав.

Брюки-кюлоты по выкройке 111 БурдаМоден 10\2016 , могу смело рекомендовать любительницам подобного фасона. Ткань хотя и была заявлена, как костюмной группы, оказалась достаточно сложной и капризной в пошиве и обработке: тонкая, сухая и ломкая. Подкупила цветом, который как и предполагала очень гармонично вписался в мой гардероб.

Комментарии 33
  • еЛена
    18 мая 2019 г., 00:38:41
    Лена, Вы как всегда восхитительны, чудесный костюм это подчёркивает. Впрочем как и любой другой Ваш образ. С днём рождения Вас, оптимизма, желаний и мечт Вам во всём, что Вы делаете! Спасибо за красоту, позитив и желание творить, которое Вы неизменно пробуждаете :)
  • maya25
    17 мая 2019 г., 04:07:10
    Комплименты и уважение Мастеру!!! Не надо бороться с потребительским отношением !!! Какое же это потребление ,когда вложено столько труда ,знаний и мастерства!! Даже купить в магазине вещь и собрать в стильный комплект нужно уметь!! Э. Х. только советы раздает и хвалит работы выполненные большим коллективом Дома Моды!!
  • vl-olga-2010
    17 мая 2019 г., 03:46:39
    Елена,здравствуйте, ассоциации с любым вашим выходом: "Дьявол носит Прада". Вы тот редкий пользователь ФФ, кто несет культуру в массы. Вкус и стиль от кутюр. С большим эмоциональным подъемом встречаю ваши работы!
  • liseenok
    16 мая 2019 г., 22:23:56
    Елена, для меня Вы - настоящая икона стиля. Всегда с удовольствием разглядываю Ваши работы. И главное, что Вы во всех образах гармоничны, всё у Вас продумано до мелочей. Настоящая женщина, достойная подражания.
  • solnichko
    16 мая 2019 г., 21:10:19
    Прекрасный костюм, настоящий праздник! Деликатная, качественная работа. Елена- настоящий мастер своего дела! Ко всем положительным эпитетам я бы добавила ещё два: респектабельность и лоск!!!!))))
Показать еще (28)