Вход

Экокожа от Sентябрина

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте единомышленицы!
Досталась старая куртка почти не ношеная. И вот что получилось в результате. Первый раз в жизни шила пробник, больше никогда в жизни никаких пробников. Но не было выхода- кожу не наметать . ни распороть.Шила долго-недели три, надо было уместить кучу деталей,словом изощриться. Результат удовлетворил и меня и дочку. Выкройка мне понравилась-не много корректировок, и села хорошо.
Комментарии 9
  • blume
    25 сент. 2016 г., 09:49:06
    Ирина! Замечательная куртка получилась! Когда видишь счастливое лицо Вашей дочки - сразу понимаешь, не зря прошли три недели!
    Меня всегда восхищают работы, которые действительно сложные, как Ваша. Прийти в магазин и купить дорогую ткань и потом сшить - это одно. А вот переделать уже готовое изделие, да так, чтоб никто и не подумал - вот это уже настоящая работа.
    На дочке сидит, как влитая!! Очень здорово!
  • Sентябрина
    25 сент. 2016 г., 09:56:03
    Анна, спасибо за добрые слова. А дочка , кстати, учит немецкий, но в Питере. После этой куртки шила себе платье, на которое ткани хватало с лихвой, испытала странное чувство- такое знаете удивление.
  • Svetlana P
    20 сент. 2016 г., 13:56:34
    Ира, большую работу проделали, но результат того стоит и впечатляет! Дочка в ней такая ладненькая, как статуэтка! Эх, давно я с кожей не работала, аж ручки зачесались :))
  • Sентябрина
    20 сент. 2016 г., 14:02:42
    Светлана, очень рада Вашему комментарию, давненько меня здесь не было. Да с настоящей кожей я бы тоже поработала, с эко-больше не хочу.
  • Svetlana P
    20 сент. 2016 г., 14:49:34
    Да, Ирин, натуральная кожа всех тканей дороже :)) Рада вас снова видеть!
Показать еще (4)