Вход

Домашний Костюм из льна «Дикая слива» от MarSel

Любите ли вы свой Дом, как люблю его я? Считаете ли, что домашняя одежда должна быть не только комфортной, но и красивой? Если вы отвечаете "ДА! " - то моя работа вам явно понравится! ))) Итак... 

Домашний костюм из льна оттенка "Дикая слива". Костюм в пижамном стиле состоит из удлинённого жакета и брюк прямого кроя. Жакет с карманами, кулиской на поясе, застёжкой на планку с пуговицами. Брюки на широкой резинке с регулирующим шнурком на поясе. Костюм отделан втачным хлопковым кантом и льном компаньоном оттенка "Глициния". Костюм сшит из льна качества премиум (он не потеряет вид, не полиняет и не сядет после стирки, при соблюдении рекомендаций по уходу за ним). Лён пр-ва Беларусь. По поводу льна пишите в ЛС, пожалуйста, здесь ссылки запрещены, увы. 

_________________

Ткань: 100% лен (премиум, лён костюмный, оттенок "Дикая слива"), расход ткани 2,6 м, модель свободная, лёгкая и очень комфортная.

P. S. По-моему, лучшая локация для этой фотосессии - ... Home, sweet home! 

Благодарю вас за внимание к моей работе. Всем хорошего дня и настроения! 

Комментарии 39
  • Anya4123
    7 нояб. 2022 г., 11:57:37
    Костюм чудесный! И сочный и приятный! Интерьер тоже очень красивый! И марципановая конфета на столе тоже вкусная!
  • MarSel
    7 нояб. 2022 г., 23:22:33
    anya4123, да, марципановый батончик - это мой излюбленный десерт))) Спасибо вам за добрые слова и такой приятный отзыв!
  • golden_apple
    6 нояб. 2022 г., 17:24:30
    Костюм очень красивый! Дом уютный! Фрида обаятельная! Вы-само очарование! Мария,очень заинтересовало как вы храните журналы. Не могли бы подсказать,где вы приобретали такие держатели?
  • MarSel
    7 нояб. 2022 г., 23:21:32
    golden_apple, благодарю вас за такой приятный отзыв! Это называется - вертикальный держатель (стойка) для документов - продаётся в любом магазине канцтоваров. Только покупать стоит самые широкие - в одну такую стойку прекрасно входит 12 номеров журналов, то есть - год. На лицевой стороне приклеиваю "ценник" с указанием года. И каждый журнал у меня в файле, чтоб не трепался и открепленные выкройки не терялись.
  • golden_apple
    10 нояб. 2022 г., 18:32:13
    MarSel, большое спасибо за ответ!
Показать еще (34)