Вход

Долгошив от Tata_mila

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Жилет в стиле классического блейзера №111
Жилет в стиле классического блейзера №111
Снова я! Всем привет!
Пока получен доступ к компу (мой ноутбук "приказал долго жить", прослужив мне верой и правдой долгих 7 лет!) воспользуюсь моментом и покажу еще одно мое "творенье" Шилось очень долго, не знаю почему, и с переменным успехом,хотя с посадкой проблем не было, шила все по выкройке, ничего не меняла. И даже полностью готовый жилет висел еще несколько дней без петли и пуговицы. Сегодня, наконец, закончив с юбочкой, добралась и до жилета, сделала петлю и пуговицу пришила. Ткань невзрачная, но качественная костюмная шерсть. Дублировала все делали. Размер взяла 38 (мой 40 по Бурде). Жилет интересный получился, лучше чем на фото, подходит к многим вещам моего гардероба, простой и лаконичный, в офис самое оно.
Ну вот и все. Спасибо, что зашли. Всем яркого солнца и отличного весеннего настроения!
Комментарии 4
  • seductoin
    4 мар. 2015 г., 10:10:47
    И зря не ожидали! Прекрасный жилет в хорошем исполнении!:)
  • Tata_mila
    4 мар. 2015 г., 09:48:58
    Спасибо за отзывы! не ожидала комплиментов, я честно, не рассматриваю эту вещь как шедевр, и даже показывать не хотела, уж очень он прост, но как базовая вещь для офиса - незаменим.
  • Uldyz
    4 мар. 2015 г., 08:34:01
    Отличный жилет! Ткань не "невзрачная", а основа для стольких образов.....У Вас жилет интереснее журнального. Давно хочу такой. Творческого вдохновения и успехов!
  • Elenalip
    4 мар. 2015 г., 02:11:44
    Замечательный жилет, очень их люблю, Великолепно сшит, посадка отличная!