Вход

Цвет настроения синий! от simirena

Сшито по выкройке Burda

Название может и подзатаскали в этом году , но от популярности никуда не денешься))))


Всем привет!

Вот дошли руки и до жилета, чтобы сшить дошли еще зимой, чтобы сфотографировать , дошли на прошлой неделе, а надо было все это сделать еще в прошлом году!!!!! летом , как и планировалось, в пару к синим брюкам. Потому как , хороша ложка к обеду, а этим летом в комплекте "синие брюки плюс жилет" я вижу пол города(((((Пол города, Карл!! Откуда скажите мне такая популярнось????  Если бы я покупала ткань сейчас , а не два года назад, то выбрала бы цвет - Фуксия или ярко-зеленый, чтобы хоть как то отличаться. 

Это для меня самый главный корень зла, - залежи тканей, (который к слову сказать я уже почти поборола) , но так у меня частенько, что пока руки дойдут до очередной хотелки, она уже вышла из моды, печалька(

Вот , поплакалась вам в жилетку, пошла дальше шить)))

А вам предлагаю оценить мою жилетку, ЖИЛЕТ))))

Комментарии 16
  • OlgaDeva
    10 окт. 2018 г., 13:52:27
    Вам очень идет! И пусть многие носят такие же комплекты, все равно все выглядят по-разному! Вы-просто замечательно!!!
  • Anna
    2 авг. 2018 г., 16:35:41
    Ирина, синий цвет воспринимаю уже как базовый, но от этого не менее любимый. Очень нравится ваш костюмчик! Яркий, сочный, модный! Не думаю, что вы в нем затеряетесь в толпе. Очень хорошо смотрится! И обувка такая классная))
  • IrLisa
    2 авг. 2018 г., 16:24:15
    Красивый цвет и жилет замечательный!
  • Zinaida_K
    2 авг. 2018 г., 10:06:46
    О, как мне нравится Ваш костюм, Ирина!! А почему не модно (наверное я жутко отсталая)? У меня жаккард лежит похожего оттенка, но его взяла всего 1, 5 м, увидела Ваш жилетик, так захотелось именно жилет или платье-блейзер, в Самаре не могу сказать, что часто вижу подобные вещи, скорее исключение. А синий цвет - да, но это скорее цвета чемпионата по футболу, у нас весь город до сих пор в синих футболках и синих платьях))
  • Oksana1478
    31 июл. 2018 г., 21:59:38
    Отличный костюм!!! Думаю востребован ещё будет не один сезон. Меняйте обувь, сумку блузки/футболки....и всё будет хорошо!!!
Показать еще (11)