Вход

Жакет-рубашка «Чего то не хватает?» от 8alentina

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер мастерицы. Я сегодня дошила жакет-рубашку из микровельвета и мне кажется чего-то не хватает наверно цвет слишком мрачный, я мечтала пыльно розовый, но увы и ах. Похоже, мне вообще не надо брать такую пройму - два пуловера прилагаю которые совсем не носятся с такой же проймой.

Комментарии 9
  • 8alentina
    29 янв. 2021 г., 13:57:59
    Спасибо за дельные советы особенно сове-узнала много интересного про сочетание цветов про модную обувь хотя в жизни всю зиму ношу черные вельветовые брюки с темно серой толстовкой и думала что вполне сочетается.
  • elena_syzran
    28 янв. 2021 г., 13:19:34
    Не критикуйте рубашку, это нужная вещь в гардеробе. Она у Вас удалась! Согласна с комментариями ниже, миксуйте ее со светлыми брюками, футболками и обувью. Будет просто супер!
  • SoVa
    28 янв. 2021 г., 00:07:38
    на трикотаже такие проймы не нравятся, швы смотрятся неряшливо, а вот рубашка огонь! надеть простую белую футболку и джинсы на пару тонов светлее рубахи, с тельняшкой будет круто, ботинки на шнурках типа мартинсов и тимберлендов или кроссовки, можно подобрать прямое и однотонное трикотажное платье светлого оттенка. только ради бога никогда не сочетайте темно синий (и фиолетовый), темно серый с черным, это сочетание портит все что можно испортить.
  • Ezhevika
    27 янв. 2021 г., 22:49:08
    Рубашка классная, очень красивый цвет, попробуйте светлые компаньоны к ней, ту же пыльную розу.
  • Reusik
    27 янв. 2021 г., 22:33:59
    Попробуйте белый топ с вырезом под жакет, белые кеды.
Показать еще (4)