Вход

Бомбер (мой спорт шик) от TanyaKors

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех форумчанок и любительниц шитья. Я из любительниц)) Забегаю по-быстрому посмотреть очередной шедевр и дальше бегу... Редко добираюсь до комментариев, остается очень много хороших слов невысказанных.
Не давал мне покоя золотистый кусочек болоньки, который остался от новогоднего платья с пайетками (не умею делать ссылки, простите))), от эмблемки. Вот и придумала такой блузон-бомбер, ведь блеск нынче в моде. Универсальная штучка получилась скажу я вам. Даже с некоторыми платьями сочетается. С кожаной юбкой неплохо смотрится, ну а с джинсами сам бог велел)) Кепку надела для фотосессии, посмотрела со стороны... неплохо, можно и на улицу ведь так выйти)),
Подклад моя гордость, очень уж мне нравится такая обработка класса ЛЮКС, у вас учусь, девочки, спасибо!
Модель участвует в конкурсе, поддержите, кому понравилась моя работа.
зы Во время фотосессии с фотографом немного поспорили)) Ему фото на черном фоне понравились - а мне на белом...а вам какие больше нравятся?
Комментарии 15
  • TanyaKors
    17 авг. 2017 г., 16:57:33
    Про фон согласна, с точки зрения сайта белый конечно информативнее. Спасибо всем за мнение!
  • TanyaKors
    17 авг. 2017 г., 16:56:08
    Спасибо Зинаида за высокую оценку. В последнее время интересно шить верхнюю одежду. Есть одно пальто в комбинации с искусственным мехом, не получилось сфотографировать. Может осенью доберусь до него))
  • Zinaida_K
    14 авг. 2017 г., 08:02:50
    Шикарный бомбер!! Очень понравился! Исполнение безупречное, просто эталон! Мне больше нравятся фото на белом фоне, но просто потому что на них лучше видно бомбер, а для швейного сайта это важно, на темном фоне конечно тоже очень красиво!
  • TanyaKors
    13 авг. 2017 г., 13:50:10
    Спасибо за ваше мнение! Про обувь согласна, с ботинками будет лучше.
  • Glykerya
    12 авг. 2017 г., 16:01:18
    Круто! Сама люблю такой стиль. Отделка просто фирменная! Мне показались интереснее фото на светлом фоне. А вот обувь я бы заменила со шпилек на грубоватые ботинки. Удачи!
Показать еще (10)