Вход

БИРЮЗОВЫЙ КОСТЮМ от Любовь Петровна

Сшито по выкройке Burda

Добрый всем день.

Бирюзовый цвет стал популярен сейчас на ФФ. Поэтому, когда в магазине появился этот двухсторонний кружевной хлопок (цена за две стороны тоже) трех цветов: пудровый, бежевый и бирюзовый, отгадайте с одной ноты - какой цвет я выбрала? Правда, хотелось бы чуть понасыщеннее. Настоящий цвет на первом фото, где я в тени.

Вторую неделю идут дожди. Фоном стали грязная чья-то машина и лужи. Зато все натурально.

Костюм шила строго по выкройку. Не стала делать карманы. Ну и цветных кнопок у нас не найти (только черные), поэтому пуговицы. Обратная сторона атласная, поэтому подклад не стала делать. Носить удобно.

К выходу на работу готова. Закончился мой 4х-месячный больничный. Спасибо всем, кто желал мне здоровья и молился за меня. Я чувствовала вашу поддержку. Вы не давали мне раскисать и стимулировали творить.

Рада всех видеть у себя в гостях.

Комментарии 54
  • aLara
    14 июн. 2015 г., 10:57:28
    У Вас такие замечательные наряды!!! Рада, что зашла к Вам в гости))) Желаю Вам крепкого здоровья и море позитива!!! Буду ждать новые пошивушки, а этот комплект записала себе в хотелки ))) Спасибо!!!!! Приятного творчества!!!!!
  • Oceola
    25 авг. 2014 г., 18:15:25
    Классный! Очень вас украшает!
  • Ksenia Tinoco
    25 июл. 2014 г., 22:48:10
    Костюмчик - загляденье, сшит на зависть, и вы, Любовь Петровна, в нем просто сияете! Здоровья, всех благ, теплого приема на работе!
  • rosa bianca
    24 июл. 2014 г., 02:02:49
    Любовь Петровна! У меня не хватает слов выразить Вам свой восторг! Восторг не только Вашим работам, но и в первую очередь самой Вам! Вы невероятная женщина, сильная и очень женственная. Костюм Ваш меня конечно покорил!)) Как он Вам идет!! Как точно сидит по Вам. Цвет прекрасный. А еще Ваши туфельки ... Ах! Желаю Вам прекрасного настроения! И много-много вдохновения и желания творить!
  • Ю
    23 июл. 2014 г., 16:58:44
    Любовь Петровна,очень Вам идет этот костюм!Нежный цвет,тонкий изысканный силуэт-все замечательно!И с выглядите потрясающе,очень Вам идет цвет волос этот и стрижка!
Показать еще (49)